Психология

«Существо не станет иным не предоставив ему альтернативу» (Миархэль).

«Существо не станет иным не предоставив ему альтернативу» (Миархэль).
дураку - бесполезно, умному предоставить.
Анна Муха
Анна Муха
58 266
Лучший ответ
Информация к размышлению.
Однажды Рой Реймонд решил сделать своей жене подарок и отправился в магазин в поисках красивого женского белья. Он долго бродил среди стеллажей с продукцией, растерявшись в «потустороннем» мире женских принадлежностей. И даже продавцы, обученные обслуживать женщин, не смогли помочь ему сделать покупку. Так Рой и ушел с пустыми руками, но с революционной идеей.

В 1977 году он открывает свой первый магазин — «Victoria’s Secret», позиционированный как новый тип магазинов женского белья. Магазин сочетал в себе европейскую элегантность с дружелюбной обстановкой, в которой даже мужчины чувствовали себя комфортно. А запустив программу по реализации белья через каталоги, Реймонд совершил настоящий переворот в самом подходе к продажам нижнего белья в мире.

Однако, спустя пять лет Рой Реймонд был вынужден продать Victoria’s Secret Лесли Векснеру, который сразу же избавился от имиджа «райского уголка для мужчин», сделав ставку на женскую аудиторию. Модное нижнее белье от Victoria’s Secret стало позиционироваться, как доступная роскошь.

А Рой Реймонд в возрасте 47 лет, после нескольких неудачных бизнес-начинаний, в 1993 году покончил жизнь самоубийством, спрыгнув с моста Golden GateBridge в Сан-Франциско. Но этот грустный конец не меняет сути истории. Увидев проблему надо от нее не убегать, а решать. Решение приводит к возникновению мощного бизнеса.
I Love Amerika=))
I Love Amerika=))
93 863
Ничто не исчезает бесследно и не появляется ниоткуда
Что в этом нового?
Варкрафт, задроты сраные
я думал игра уже подохла
Яна Заяц
Яна Заяц
2 174

Похожие вопросы