Психология

А прекрасное настроение испортить легко?

Ксения Шашко
Мне настроение сложно испортить, но можно, А вот настроить его обратно достаточно легко.
Bj Bj
Лучший ответ
Как два пальца об асфальт.. а мне настроение трудно испортить....
когда как
Прекрасное настроение тоже бывает разным.
Мне? Трудно! )

В английском языке есть выражение cupboard love — «буфетная любовь». Такую любовь проявляет ребенок, когда хочет получить варенье из буфета.
Я думаю такую любовь проявляют клиенты магазинов и брендов, когда продавцы обещают скидку или подарок за действие (лайк, подписка, перепост и т. п.)
Создать поток привлечения клиентов — хорошо, но надо что-то большее для настоящей любви (качество, сервис, соц. ответственность и т. д.)
Лично мне не очень.)) А так... можно например спросить у веселого, пышущего здоровьем человека : "Тебе нездоровится? Что-то с лица спал, бледноват немного." Несколько слов - и настроение у него испорчено.)))
Анна Крюкова
нет
Гм ...Вам ли не знать ...no comments
У меня и так погода с утра такая дрянь... пасмурно и давит... Так что даже портить неча... Настроение уже на дне... Остается только любоваться и радоваться твоими видами с Бантиком, джана.))
Дорогая.... Слива в Шоколаде! Ты само настроение.... Прекрасное и любимое!))
Юлия .........
если подойти к этому вопросу со знанием дела, то запросто
на раз и стараться особо не надо
Людмила ;))))
Если оно устойчиво прекрасное, то нет:) Ну а если в принципе в жизни задница, а настроение внезапно хорошее, то испортить его на раз два можно.
нах иди!!

вот у тебя настроение и испорчено))
сразу видно в такую рань сидит в ответах - значит мужика нет) АхаАХАХахахаАХАХА-(типа злой смех)
Ирина Терских
Ксения Шашко Тебе таким вбросом можно настроение испортить?
Или ты вопросне дочитал?)))
Есть такие портильщики, на раз-два.