Надо улыбнуться, просто-таки обнажить голливудский оскал и сказать: "Браво! Продолжай, мне очень нравится! "
Можно изобразить равнодушие. Надо со снисходительной улыбкой медленно (с паузой в пол-секунды) три раза хлопнуть в ладоши и сказать: "Всем спасибо, все свободны", - после чего следует отвернуться, не дожидаясь ответной реакции человека. :-))
Если это переписка в сети, то можно коротко отозваться: "Ну-ну... " :-))
Психология
Если человек специально настроение испортить пытается,Что бы ему сказать =))???
В бубен дать, всё равно слов непоймёт. А может он мазохист и сам в бубен Хочет получить.
Вампиры не спят...
А ты мне всё равно нравишься!
Любой человек, вызывающий к агрессивному ответу, пытается таким образом выбить из вас энергию. Он может совершенно спокойно говорить, но цеплять за самые больные места. Почему происходит в мире так. потому что это закон баланса. но мужрые люди стремястся сохранять свой баланс, а не растрачивать его на подобных людей. Потому что потом это сказывается на здоровье второго не в лучшую сторону. что делать в таких ситуациях? Стать прозрачной. Это сложно, над этим необходимо работать каждый день и всю жизнь. Потому что методы выбивания энергии тоже совершенствуются...
Ой что с тобой случилось? сегодгя ты какой-то странный...
А прямо в лоб--Ну ничего у тебя не получится, не буду я на тебя обижаться все равно, так что лучше остановись.
Можно конечно ответно попытаться испортить настроение, но лучше сказать пару коротких, весьма понятных слов, и на этом закончить. Не растрачивайте себя на беседы с дураками).
Можно просто мило улыбнуться и сказать... что тоже его любишь.
Г Ш
Добрый
И тебе доброго вечера!
А ещё лучше ЕМУ что-нибудь спеть!
Бортникова Юлия
про небо со звездочкой??)))
Постарайтесь сохранить свое хорошее настроение ...это худшее, что вы можете ему сделать.... Но ...возможно.. . вы просто не правильно его поняли ...тогда ваше хорошее настроение поможет не поссориться с ним....)))
Если человек делает это специально, это похоже на энергетический вампиризм. Лучше не обращать внимания, смотреть на него как бы через стекло..
Игнорь его., или шути с ним и веселись, чтоб побесить его.
А зачем, ведь это уже не человек.