Психология

Почему какой-нибудь урод обязательно настроение испортит с утра?)

Моё мнение, что аватар должен быть комфортным для своего хозяина и достаточно защищённым. Вам нужно просто подобрать себе такой аватар. Или-или, сами понимаете теперь. (без обид, и с уважением))
Анна Ивлева
Лучший ответ
Очень рад, что это не я!)
Да пошли они.... морды
Олеся Ловягина да ну козёл какой-то прицепился))
Надо меньше обращать на это внимание!
Последнее время у меня вызывает смех повышенное внимание к моим фоткам. Серьезно!
Когда я представляю взрослых дядей и тетей, которые под лупой вглядываются в недостатки моей фигурой, тайно заходя в мой мир и, возможно храня, мои фотки в своих компах ничего, кроме смеха вызвать не может)) Если я такая хреновая, то зачем Вы время на меня тратить))
Главное на маньяков не нарваться! Но маньяки могут и хвалить нас и нашу внешность!
Поэтому, не сильно обращайте внимания на неприятные слова!
У всех есть недостатки!
И те кто скрывают свои фотки, далеко не идеальны!
Критика чужой внешеости это, просто, невоспитанность или злобность! Не берите на свой счет!
Хорошего настроения и прекрасного дня!
Елена Денисова
Олеся Ловягина ну просто я себя люблю, поэтому в обиду не дам никому))
А чё он сделал?
Олеся Ловягина Мужчиной окрестили, да ещё упираются, когда говоришь)
а вы не выставляйте
Олеся Ловягина А я делаю то, что хочу)
Контролировать слова и поступки других людей не в нашей власти, остаётся контролировать своё отношение к ним. Человек сказал и давно уже не помнит, живёт спокойно, а мы нервничаем, страдаем, вредим себе и своему здоровью, теряем радость.
Ленка Жанкевич
Да нормально все, не переживай !
Ты классно выглядишь !!!
Наверное)))
Ну это не важно, главное ты хороший человек!!!
Олеся Ловягина Наверное))) ну спасибо))
Вам есть дело до какого-то урода? берегите своё... настроение)
А вы в себе не уверены?
Олеся Ловягина Что я парень?)) нет, не уверена, такая досада))