Психология
Когда и кому надо доказывать что ты Человек? И как это надо делать?
Фактом своего постоянного существования ...по- человечески. Но это как. А когда и кому - это постоянно.
Молча... Иногда мы слишком отказываем себе в простых удовольствиях.... Если тебя кто то достаёт, тебе требуется напрячь 42 мышцы что бы нахмуриться... И только 4, что бы развернуться и уеб... ь этого сукиного сына по ебл.. щу.
Один не разберет, чем пахнут розы…
Другой из горьких трав добудет мед…
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…
Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет.
Другой из горьких трав добудет мед…
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…
Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет.
себе, главным образом, всегда
людям как бы приходится доказывать, что он (чел) не верблюд
Это невозможно для народа. Нет таких документов.
Никогда и никому ничего не надо доказывать я считаю
город сказка, город мечта (С) попадая в его сети ...
Скажут ты не человек. Скажешь- а ты мутант)))
на суде.
как? ст. 5 п. 2. декларации о правах человека.
а иначе тебя засудят как физ лицо или как гражданина. или иное лицо, или другой член тела, может как жопу.... не знаю, но это всё противозаконно и оскарбляет чувства верующих.
Животным, ухаживая за ними. Но не доказывать, а показывать.
когда и кому надо доказывать, что ты человек и для чего????
Если ты сам считаешь себя человеком так будут думать и другие, а если они так не демают сдесь два варианта, или ани хотят тебя наебать, или ты им не нравился потому что мешаеш им в чемто