Психология

Человек с месячным доходом 5 млн руб считается богатым или нет?

З*
Зая *)))
В моем окружении определенно считается:)
Татьяна Бешарова
Лучший ответ
Всё в руках -его окружения.
Хочу привести пример.
Господин Сечин - директор сверхубыточного предприятия "РосНефть", имеет задолжность перед Государством более 3 500 000 000 000 рублей, это примерно 60 миллиардов долларов.
Его официальная зарплата при этом около 30 миллионов рублей в месяц.
Вопрос: как может Господин Сечин покупать яхты стоимостью 10 миллиардов рублей?
Явно он живёт не по средствам.
И так далее.
Богатые люди вообще зарплаты не считают.
Как пример Президент Путин.
В прямом эфире Путина спросили: сколько он зарабатывает?
Путин ответил, что не знает.. типа ему деньги в конвертике приносят, он их даже не пересчитывает.
ОДнако официально из Гос. Бюджета на расходы одного Путина выделяется 16 миллиардов рублей в год.. это примерно 43 миллиона рублей в день.
С такими деньжищами нет смысла считать какую-то мелочь.
Вот они где самые богатые люди скрываются!
Зая *))) Это всем известно, что у власти самые богатые
У Сечинова зарплата менеджера... десятки миллионов долларов в месяц.
А Вы доход с прибылью не путаете?)) Доход предприятия с личным доходом не путаете?))
Личный доход в 5 млн - это круто!))
Надежда Тонких
Человек не может быть материально богат, так как страсти в потреблении не ограниченны, человек может быть богат только духовно, а материальное обеспечение человека это - не богатство.
Для меня- фантастически. Куда тратить- то (
Анна Дудо
Это олигарх для общей массы населения России..
Дина Лакова
Я согласна с М. Задорновым: богатый это когда Бога в душе много. А ваш скорее коллекционер)
Елена Жукова
Зая *))) Бога в душе много тогда, когда душа довольна и организм удовлетворён и сыт
Смотря в какой компании
Ай
Айым
что ты! он - нищета...