Психология
Чем вас привлекает и чем отталкивает профессия журналист?
Чтобы быть успешным журналистом нужно всегда быть в гуще самых последних событий, тоесть лезть везде без мыла в задницу, чтобы твой репортаж как говориться был на лайках нужно приукрашивать, приврать, привыдумать и т. д. мне даже со стороны смотреть не приятно, когда человеку суют в лиццо микрофон и дотошно задают вопросы, хочется засунуть этот микрофон в одно место. Когда читаешь репортажи или смотришь новости понимаешь, как можно грамотно исковеркать обычную ситуацию и предоставить ее как сенсацию например крупный заголовок ...умерла пугачева.... когда начинаешь читать понимаешь, пугачева ушла со сцены и потому для поклонников можно считать ее умершей, не ну нп дебилы эти писаки ?
Привлекает и отталкивает человек, Виктория, а не его профессия. Вряд ли человек может разделить свое личное от своего профессионального.
Ничем не привлекает.
Отталкивает беспринципностью.
Я не пытаюсь всех обозвать, наверняка есть и принципиальные люди, но на виду шлюхи.
Отталкивает беспринципностью.
не привлекает
Честные журналисты мне нравятся, они вскрывают гнойники общества.
А вот продажные шавки режима, что заполонили экраны у меня вызывают рвотный рефлекс
Не нравиться)) во всех смыслах этого слова
Всем отталкивает, продажные крысы и жополизы
Отталкивает тем, что они ведут себя навязчиво и задают глупые вопросы
Привлекает кажущейся простотой и понтами. Отталкивает обилием дилетантов и некомпетентных людей. То есть, многие идут в эту профессию, потому что им кажется что это легко, круто и денежно. А на выходе мы имеем человека, который ни черта не знает и не разбирается в вопросах которые освещает, но при этом настырного и вводящего людей в заблуждение. Журнашлюхи, короче...
Это профессия интересная. Но непрофессионализм отталкивает, как и в любой другой. А журналисту важна еще и совесть, а не слепая гонка за гонорарами и потеря собственного лица и звания журналиста по совести.
Мне нравятся журналисты