Психология
Какого человека вы бы назвали "дорогой"?
Только того, кто им бы являлся для меня, то есть ..близкого мне человека, который многое бы сделал для меня в жизни
Родной, значит дорогой!
Я могу сказать даже тем людям, с которыми состою в приятельских отношениях.
Ничего в этом слове плохого не вижу. В 19 веке, а может и раньше, некоторые обращались так-дорогуша!
Привет. дорогая Виктория!
Катерина Степанова
Привет дорогая Наташенька!)
только --любимого и любящего--обязательна взаимность.. обязательна..

Который относится ко мне так же )
Бережно и с теплотой
Друзей хороших проверенных
Стоматолог в москве...)
Жену, мать, друзей.
моего мужа Сергея я называю так
К кому сердце притягивает.
(И того, с кем знакомство дорого обходится.)
вас например. дорогая ты наша
Который дорог сердцем и душой, любим и очень важен ...наполняет все мое существо изнутри
Тех людей, которые дороги сердцу, без которых плохо на душе
как правило, так обращаются к близким людям. Но встречаются и обращения в формате иронии - дорогой вы наш многоуважаемый, уважайте и цените себя! - примерно так))
Главное, не слово, а смысл и эмоции, которые человек вкладывает.
Доброго Вам дня, Дорогой наш единомышленник!))) - от всей души и без сарказма!
который заслуживает такого названия
Всех подряд, я же чурка)
ЛЮБИМОГО мужчину, который БЕЗУМНО ДОРОГ моему СЕРДЦУ!!)
ты чо ...дорогой значит ценный для тебя.... без вариантов ...дорогой... ты без него просто так... под стилка.... часто бывает....
Самого любимого)
Тяжелого человека - долгой, страшной дорогой, с колдобинами. А пролегала бы она через топи болота.
Легкого и интересного - быстрой и захватывающей дорого с поворотами и разными достопримечательностями на ней!
Скучного домоседа - с пыльной заброшенной тихой дорогой. Даже если она будет не длинной, то езда по ней будет настолько скучна, что время на порядки растянется.
Жестокого, буйного и спесивого - сравниваю с дорогой вдоль пропасти, узкой, извилистой и с обрывами.
Самого хорошего)
Кто сердцу моему дорог.
Того кто мне правда дорог, а не для красивого шаблона:)
Единственного и важного в жизни. Тот, который ВСЕГДА на первом месте
Дорогого.
Конечно, мама. Трудно представить, что только она, а ни кто другой может тебя выслушать и утешить.
Только ради прикола свою бывшую так называл - Дорогая моя. По мне все эти кошачьи нежности - котенок, зайка, киса и тп. попахивают ложью и (или) неискренностью чувств.