Психология

Какого человека вы бы назвали "дорогой"?

Только того, кто им бы являлся для меня, то есть ..близкого мне человека, который многое бы сделал для меня в жизни
Нелля Бикчантаева
Лучший ответ
Родной, значит дорогой!
Тахыч Холод)
Я могу сказать даже тем людям, с которыми состою в приятельских отношениях.
Ничего в этом слове плохого не вижу. В 19 веке, а может и раньше, некоторые обращались так-дорогуша!
Привет. дорогая Виктория!
Катерина Степанова Привет дорогая Наташенька!)
только --любимого и любящего--обязательна взаимность.. обязательна..
Асель Аязбаева
Aiman Janymanova
Который относится ко мне так же )
Бережно и с теплотой
Вера Комиссар
Друзей хороших проверенных
Стоматолог в москве...)
Meiramgul Kazykyzy
Жену, мать, друзей.
моего мужа Сергея я называю так
К кому сердце притягивает.
(И того, с кем знакомство дорого обходится.)
вас например. дорогая ты наша
К)
Катюха )))))
Который дорог сердцем и душой, любим и очень важен ...наполняет все мое существо изнутри
Наталья ***
Тех людей, которые дороги сердцу, без которых плохо на душе
Инга Анучина
как правило, так обращаются к близким людям. Но встречаются и обращения в формате иронии - дорогой вы наш многоуважаемый, уважайте и цените себя! - примерно так))
Главное, не слово, а смысл и эмоции, которые человек вкладывает.
Доброго Вам дня, Дорогой наш единомышленник!))) - от всей души и без сарказма!
который заслуживает такого названия
Всех подряд, я же чурка)
Татьяна Пантак
ЛЮБИМОГО мужчину, который БЕЗУМНО ДОРОГ моему СЕРДЦУ!!)
ты чо ...дорогой значит ценный для тебя.... без вариантов ...дорогой... ты без него просто так... под стилка.... часто бывает....
Самого любимого)
Ульяна Морош
Тяжелого человека - долгой, страшной дорогой, с колдобинами. А пролегала бы она через топи болота.
Легкого и интересного - быстрой и захватывающей дорого с поворотами и разными достопримечательностями на ней!
Скучного домоседа - с пыльной заброшенной тихой дорогой. Даже если она будет не длинной, то езда по ней будет настолько скучна, что время на порядки растянется.
Жестокого, буйного и спесивого - сравниваю с дорогой вдоль пропасти, узкой, извилистой и с обрывами.
Aygerim .
Самого хорошего)
Кто сердцу моему дорог.
Того кто мне правда дорог, а не для красивого шаблона:)
Единственного и важного в жизни. Тот, который ВСЕГДА на первом месте
Дорогого.
Конечно, мама. Трудно представить, что только она, а ни кто другой может тебя выслушать и утешить.
Diana Ragimova
Только ради прикола свою бывшую так называл - Дорогая моя. По мне все эти кошачьи нежности - котенок, зайка, киса и тп. попахивают ложью и (или) неискренностью чувств.