Психология
Когда у вас бывают самые мозговыносящие дни?))
вот голова пухнет.. как малому достать этих птиц.. мама родная)) машину легче купить))))
[_I Love Allah_] Muslimka
закажи же в инетеее))))
А мне нравятся такие дни, иногда они очень нужны, что бы проверить то, что мозг еще остался))
да по всякому бывает относительно все
Вам я могу вынести в любое время ..)) Заказывайте
Перед выходными днями )
денег недам и непроси
да сегодня вполне такой один из череды дней...
Не, это ж не у меня, а у окружения :)))))))))
Из-за меня...
Ну, если не сдержалась и выползла в общение с дурным настроем...
Из-за меня...
Иногда
когда заканчивает очередной круг в замкнутом круге...
Доброго)))
да практически каждый рабочий день
Это вопрос к женщинам или к мужчинам ?
бывают... иногда.
Сессия.
Когда в сборе вся семья, и каждому я обязательно что-то должна)))
Сегодня был
В четверг ...на работе запарка просто .
Когда приходишь на работу и тебя вдруг заставляют работать, хотя ни кому плохого ещё не сделал)))
Когда рядом со мной истеричные глупые женщины, эмоциональные мужчины иии... они льют словесный понос. Это будет самый мозговыносящий день ))
Когда приходят такие люди.
Ясень "пень",что перед выходными и после них, но может ещё и средь недели, когда народ "разойдётся"))), а вообще же вся неделя).
Анастасия Новосельцева
❄❀❄ГЕЛЕНА Holy fox ☼ ❅❄❀
Если из раздела психологии, то ведь любой день может быть таким, но главное стараться быть уравновешенным, хоть и не всегда это получается у большинства.
понедельник (день тяжелый)
Когда один решаю огромную задачу.
когда полно работы
когда пришлось магистерскую за 2 недели написать !!
когда готовишься до перездачи экзамена
когда приходит не самая приятная для девушек неделя, а у тебя сессия нервотрепная + еще и защита диплома XD
Когда ты задаёшь такие вопросы.