Психология

Когда у вас бывают самые мозговыносящие дни?))

[L
[_I Love Allah_] Muslimka
вот голова пухнет.. как малому достать этих птиц.. мама родная)) машину легче купить))))
Ольга Шевченко
Лучший ответ
[_I Love Allah_] Muslimka закажи же в инетеее))))
А мне нравятся такие дни, иногда они очень нужны, что бы проверить то, что мозг еще остался))
Ольга Вахитова
да по всякому бывает относительно все
Вам я могу вынести в любое время ..)) Заказывайте
Перед выходными днями )
денег недам и непроси
да сегодня вполне такой один из череды дней...
Инночка Борей
Не, это ж не у меня, а у окружения :)))))))))
Из-за меня...
Ну, если не сдержалась и выползла в общение с дурным настроем...
Алла Фаттахова
Иногда
когда заканчивает очередной круг в замкнутом круге...
Доброго)))
да практически каждый рабочий день
Акгуль *-*-*-*-*
Это вопрос к женщинам или к мужчинам ?
Я* Ангелина*
бывают... иногда.
Сессия.
Когда в сборе вся семья, и каждому я обязательно что-то должна)))
Viktoria Plis
Сегодня был
К*
Катюша **********
В четверг ...на работе запарка просто .
Елена Мусина
Когда приходишь на работу и тебя вдруг заставляют работать, хотя ни кому плохого ещё не сделал)))
Когда рядом со мной истеричные глупые женщины, эмоциональные мужчины иии... они льют словесный понос. Это будет самый мозговыносящий день ))
Когда приходят такие люди.
Ясень "пень",что перед выходными и после них, но может ещё и средь недели, когда народ "разойдётся"))), а вообще же вся неделя).
Анастасия Новосельцева ❄❀❄ГЕЛЕНА Holy fox ☼ ❅❄❀
Если из раздела психологии, то ведь любой день может быть таким, но главное стараться быть уравновешенным, хоть и не всегда это получается у большинства.
понедельник (день тяжелый)
Когда один решаю огромную задачу.
когда полно работы
Евгения
когда пришлось магистерскую за 2 недели написать !!
когда готовишься до перездачи экзамена
когда приходит не самая приятная для девушек неделя, а у тебя сессия нервотрепная + еще и защита диплома XD
Когда ты задаёшь такие вопросы.