Травля - агрессивное преследование одного из членов коллектива со стороны остальных членов коллектива или его части.
• Психологическая форма травли - это угрозы, насмешки, клевета, изоляция и т. д.
• Физическая форма - побои, порча имущества жертвы и т. д.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Травля
Психология
Что же такого должно произойти с человек если он стал ненавидеть Людей?
что угодно... но я всё же за проблемки в детстве..
Достаточно просто пожить среди них ...и полюбишь и возненавидишь ...причём сразу и при том - одного и того же ...
Это высшая степень проявления эгоизма.
Алдияр И Гульмира Кожахметовы
скорее это к нему эту степень и применили
аркадий снова проникает
на территорию врага
а там уже висит табличка
аркадий как ты заебал
на территорию врага
а там уже висит табличка
аркадий как ты заебал
Надо это пройти самому, догадаться и объяснить об этом нельзя. Это как убить кого то а потом сожалеть. Описать муки.
Это не так уж трудно.. возненавидеть.
Возненавидеть человечество... найдется МИЛЛИОН ПОВОДОВ.
А вот... Любить людей...
ОЧЕНЬ... ОЧЕНЬ ТРУДНО.
Личностью может считаться только тот. Кто не идет по течению.
"Возлюби ближнего своего. Как себя самого".(Евангелие от Марка).
Задача достойная Великого Человека...
Удачи и счастья автору вопроса...
А вот... Любить людей...
ОЧЕНЬ... ОЧЕНЬ ТРУДНО.
Задача достойная Великого Человека...
Удачи и счастья автору вопроса...
предали его. подставили
Значит однажды люди посеяли это зерно в человеке. Но он имел все шансы его не взрастить, не так ли?)
гаобороть по умолчанию всегда так.. произойти должно что бы стал любить .. вот это был бы феномен если бы любил... а ненавидят все всех - это обычное дело
Чаще всего это происходит с тем, кто, будучи сильным, почему-то ослабел; и вчерашние слабаки стали переступать через него, как через ступеньку; причём так же, как до этого делал он с ними.
Значит, человек увидел зло воочию.
Значит он долго от них терпел.
разочарование
Наверно обижали на протяжении долгого времени.
надоели все
возможно его обманул, предал близкий человек!