Психология
Что бы вы выбрали: страстную любовь со шквалом эмоций или спокойные отношения без «искры», и почему?
Второе. Я попросту не способен на страсть, милость, и т. п. И вообще, я боюсь всего этого, и это болезненная тема для меня. Да, и вообще, страсть быстро сгорает.
Юлия Смирнова
а у вас всегда так было ?
страсть быстро сгорает
Второе, не молодая уже
никогда в страсти не верила.. мало они меня всегда страшили.. у кого крышняк сносит от одного запаха.. маньяк..
Первое конечно, но с одним НО. Я все контролирую.
боюсь страстная со шквалом эмоций тока на влечении к телу основана так что это не долго и не совсем любовь как бы.. хотя я могу и ошибаться конечно
это зависит от возраста и иногда нет никаких "или или"... Иногда это один и тот-же человек =)
страсть... ггг может жить и 5 и более лет =)... Но всегда рядом остаются те люди, которые по-настоящему близки и понимают. По молодости кажется, что страсть сильнее дружбы. Это не так. Настоящая "дружба" и понимание переживет всё. Всех Ваших девушек, все Ваши закидоны... при этом человек есс-но может быть другого пола. И да может стать Вашим спутником. И самым лучшим.
Но прагматика такова, что понимание приходит потом. что-бы мы Вам не говорили.
Жылдыз Рысалиева
ага живут такие пара, у них по жизни пресные отношения, и почемута они очень дружные, понимают друг друга и прочее, наоборот отношения основанные на страсти и эмоциях более крепкие
Жылдыз Рысалиева
т. е пресные отношения не значит дружные, наоборот...
вряд ли спокойные отношения бывают без искры. без искры скорее не отношения, а интим без обязательств
отношения для рабов.
второе
Страстную, чтоб как огонь, всё сгорало и вспыхивало вновь, вторые слишком скучны и банальны, они не так привязывают двоих людей друг другу...