страсти это все показное
и с возрастом многое устаканивается
Психология
Вы верите в страстную любовь и гармонию через 20 лет совместной жизни?
В страсть - нет, в любовь - да.
верю а почему бы и нет
Пусть верят те, кто не растерял порывы...
Ну страсти там уже нет , а вот любовь и гармония вполне могут царить.
Да, со страстной любовью порвать 2 гармонии на её поминках.
А в чём именно сомнение?)
Мария Рыбакова
В том что конфликты и проблемы не перевесили страсть и гармонию
Мария Рыбакова
Многие нет
Да. Легко и просто в образе жизни по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны.
Но если неожиданно без предупреждения создают телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с призывами к миру для Всех без исключения, то может измениться программа Жизни, временно до выяснения обстоятельств, то стать ДРУЗЬЯМИ,
НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО,
при этом продолжают спать в одной кровати и жить счастливо семейно без измен по своей воле, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Универсалы.
Семейная Пара с удовольствием и с радостью регулярно постоянно сексом занималась.
Ситуация изменилась.
Семейная Пара= ДРУЗЬЯ,
НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО,
спокойно спят в одной кровати,
в одной комнате,
в одной квартире
и не занимаются сексом.
Вот НАГЛЯДНЫЙ ЖИВОЙ ПРИМЕР для Верующих в Силу Единого Бога.
Пусть знают, что при желании Люди могут заниматься сексом,
а при желании не заниматься сексом,
то не занимаются сексом.
Чтобы не присоединили КОЛДОВСТВО, то поэтому не занимаются сексом.
Тем более если без спроса РАЗРЕШЕНИЯ стали ПОДГЛЯДЫВАТЬ И ПОДСЛУШИВАТЬ через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние.
Как будто Маленькие Дети в детском саду, а не Взрослые Люди.
Когда за ум будут браться?
НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО,
Универсалы.
Ситуация изменилась.
Семейная Пара= ДРУЗЬЯ,
НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО,
спокойно спят в одной кровати,
в одной комнате,
в одной квартире
и не занимаются сексом.
а при желании не заниматься сексом,
то не занимаются сексом.
Когда за ум будут браться?
Через 20 лет уже наступают "родственные отношения"-если страсть и вспыхнет,то только на короткий промежуток времени.
Любовные яркие чувства отступают и уже на смену им приходят спокойные,"расслабленные " зрелые отношения.
Огонечек горит уже не ярко.
Верю в любовь, страсть конечно утихает, она лишь как стартер вначале сексуального пути. А любовь - это некий фундамент, устойчивая платформа, на которой держится все.
Кому как
Да.
если есть любовь между то легко верю и в страсть и во все остальное
В любовь да, в секс нет.