Психология
О чем люди разговаривают между собой после 15-20 лет совместной семейной жизни?
О том же, что в начале. Быт, настроение, политика, друзья и родственники. Обо всем, что было днем.
Они снимают галимый сериал. Сценарий пишут:)
ну вото чего я тут сижу по пару часов в день или немного меньше, я просто заполняю перерыв пока моя благоверная смотрит сериал...
О философском смысле кота Шредингера?
Они становятся телепатами...)
где и что болит ;-)
О детях тема бесконечна.. Иногда о политике. Можно и спектакль обсудить) ну и о сексе куда ж без него
О том, что сменив рацион питания, старость отступает, а ровесники выглядят стареющими :) И очень удивлены, что мы выглядим не хуже, а еще и прыгаем на скакалке как дети. :)
Галина Разгоняева
Вы стали солнцеедами?
"вынеси мусор"
"сходи за хлебом"
"не вздумай пиво пить!"
"что тебе делать в гараже?"
"садись ужинать"
"сегодня у меня голова болит"
"сходи за хлебом"
"не вздумай пиво пить!"
"что тебе делать в гараже?"
"садись ужинать"
"сегодня у меня голова болит"
если не развелись через пару-тройку лет, значит есть темы кроме тех, которые мама подбрасывала
Как отработали? Что купить в выходные? Если есть дите, что ему нужно? А если нужно, куда платить?
Я столько лет не проживу с кем то, упаси бог ))))
Лучше одному )))
Да те же самые.
Главное - человек тоже рядом остаётся - тот же самый.
Обо всем на свете) в отличии от малолеток, которые даже на свиданиях сидят жопами к друг други и уткнувшись в телефон))
Думаете, что нам не о чем разговаривать?.. Глубоко заблуждаетесь!..
Сейчас потолок побелить, или до лета подождёт
О знакомых, родственниках, о проведении отпуска.
мы вообще не разговариваем
после 50-55 лет то - воспоминание )
Я уже 30 лет поясняю мамочке, что я не тот, чем ей кажусь! ;))) И о моих женщинах...