Психология

Умеешь ли дипломатично говорить, чтоб шквал эмоций... враз остановить ?)

Здравия желаю!)
Илес Алиевна
Я знаю как. и иногда умею,
себя от бурь и шквалов оградить.
Я отключаю слух и речь, (почти немею).
Как статуя. Попробуй брешь пробить!
И ТОТ теряет бешеный задор
Девятый вал расколется о скалы.
Я начинаю тихий разговор.
Глухое ухо слово услыхало!!!
Все силы гнева без узды и власти
Сокрушены . Расколоты на части
__Ằĥгēлиḧå__ ♥♥♥♫♫☼
Лучший ответ
Что толку говорить дипломатично,
когда вокруг... все истерично)
Инна Новицкая
Алёна Киска Прям чтоо называется в рифму-у-у....
Легко, вспоминаю вовремя к чему может привести шквал эмоций!
Да, такой дар у меня есть. Может, профессия педагога помогает мне в этом.
Айко Токтасынкызы Обожаю Вас
Доброго дня.
Пока только учусь этому.
Если тебе ответили молчанием, это еще не значит, что тебе не ответили.
Алия Мухиева
могу но это всё равно не унимает напор..
Юлия )))
а пусть будет шквал эмоций!)... они важнее чем Дипломатия))
Учусь искусству дипломата
Судить об этом рановато.
Держусь сильнее за штурвал
Когда идет девятый вал.
Преодолеть эмоций шквал
Окажет помощь лишь реал.
***элина Vip***
Ля-ля-ля-ля-ля... Я сошла с ума...))))
у меня лучше всего получается дипломатично слушать
Лора Палмер
в сложных случаях
можно же во внутреннюю эммиграцию сбежать))
Ксения Хитрая
Это возможно даже без Слов...
Да - сдержанно лаконично и по существу
Я стараюсь обходить очаги возмущений стороной. Вот где высшая дипломатия.
В России не хотят слышать, а хотят слушаться.
шквал учись останавливать взглядом! :D
Teto Kasane
я всегда пишу себе записочку...." молчи, сука, молчи"
Лиза Спасюк
да. я сдержан
Arina
Сопровождая тихую дипломатичную речь увлечением собой. Шквал становится растерянным.
Светик Светик
Тема закрыта и обсуждению не подлежит) Вас ожидает банкет и музыкальный хит))
Елена Арапова
Ему вам лучше выпить предложить!
А ей, билетик в оаеру купить!
;-))))
Елена Низова
Я просто не окажусь там, где шквал.
Для этого и существуют психологи
Света Денисюк
фото к вопросу классное подобрано! или вопрос к фото)
Татьяна Бойко
да
Zhan Sympotyashka
Умею
Это жизнь спасает хрупким девушкам, как я) умение сбить агрессию у всяких пьяных типов и бандитов. Так что success rate, пока что, 100%
Умею и вас научу. Конечно тех, кто хочет.
Мария Золотова
У меня кот умеет без слов.
для картина. вводит в ступор. мне страшно..
шквал внутри - лед снаружи делает меня упруже
Ольга Буянкина
Лучший аргумент это пистолет. Сразу шквал эмоций утихает.
Умею. Сильные, дипломатично уходят от излишеств чужих эмоций и не лезут в шквал))))
Alina Kudaibergenova
Эмоции дипломатией не остановить, потому что в них отсутствует здравый смысл и логика. Не умею.
F1
Fuete 127
Умею. Но шквал эмоций бывает разный
Пожалуйста говорите.
Мне очень важна ваша точка зрения.
Эмоций шквал листок не остановит.
Нельзя с листа, его остановить.
Лишь Дух, что обитает в дипломате,
Способен шквал эмоций усмирить.
По разному бывает, от ситуации зависит.
Зависит от собеседника. Вернее от того, насколько этот собеседник осведомлён в таких вещах, как психология, невербальный анализ и прочее. Непросветлённого человека вполне можно утихомирить, конечно, если вы сами владеете вышеперечисленными навыками, но в то же время умный человек вряд-ли будет использовать эмоции для подкрепления своей позиции, так как умный человек:
1. Не будет участвовать в дискуссиях, в которых он не уверен.
2. Будет иметь достаточное количество аргументов для того, чтобы исключить возможность использования эмоций.
Надеюсь, что я дал исчерпывающий ответ на данный вопрос.
Ми
Милли
Главное чтобы в душе был эмоциональный покой и доброта, тогда и в мыслях и в их изложении будет искрение спокойствие, спокойные слова от души. Прежде всего Вам будет спокойно, как бы на Вас не кричали. А тот кто кричит, у него свои тараканы в голове, порой и криком остановить можно, порой и тихой речью, а порой вообще никак не успокоишь, пока сам не выдохнется. Люди разные. Главное Ваше внутренние состояние в этот момент, пусть хоть 10 человек голдят .
наверно я не знаю
Lenutska Macovei
Я даже не дипломатично не умею.
А куда ж без этого
не умею (
ничего не бояться и читать даже океану)