Психология

Умеете ли вы не выражать отрицательные эмоции?

Олька Я
Да они у меня уже давно стоят в очереди, толкаются, но дверь, как закрылась на обед какое-то время назад, так больше и не открывалась. Перебьются без меня, пусть другую хозяйку ищут, хоть к тараканам перебираются, у меня замок, надо будет - еще один повешу.:)))))))
Ирина Маркова
Лучший ответ
Я их могу немного отложить и потом выразить не на том... ((
Анастасия Уткина А я том,ну лучше этого не видеть.
Не умею.
Нет, не умею.. .
Я не люблю и не умею обижать и унижать людей.
Лучше промолчу...
умею, но глаза всё равно могут выдать меня.
No Name
Изжога мучает.
Anastassia Okkert
недолго - умею, а вот долго - не буду
оно мне надо такое терпеть?
А вы считаете полезным их не выражать? Я их выражать цивилизованно, но выражать годами училась.
нет, я вспыльчивая. правда быстро отходчивая.
Aleksandra Kalashnikova
У меня устойчивая склонность к переживанию отрицательных эмоций, поэтому более высокая степень контроля экспрессии как положительных, так и отрицательных эмоций. Отрицательные эмоции чаще переживаются, чем выражаются (т. е. контроль их выражения осуществляется в форме «подавления».
Елена Опарина
Фильтры засорились
Ещё как !
Дана Баюн
я вас понимаю) ) а не надо с людьми говорить про себя злобно.. . Про себя только шутят. Вы не злой; ) вы весел. Вы злой когда вам портят настроение.. . всё :P
Смотря какие и в какой ситуации. . Обычно стараюсь не выражать.