Психология

не умею выражать свои эмоции. особенно, положительные. как это исправить?

Это связано с тем, что засорен основной энергетический канал эфирного тела - Срединный (на уровне позвоночника), в нем основная энергия жизни и то, что буддисты называют "хорошие ветры". Они привносят в наш мир и добрые мысли и чувства.

Займитесь йогой. Она помогает восстановить материю и дух и гармонию между ними. Внутреннее состояние зависит от уровня сознания - нашего мировосприятия, знаний о себе и Законах Природы. Рекомендую познакомиться с книгой Майкла Роуча на эту тему "Как работает йога". В ней в форме увлекательной притчи автор раскрывает буддистскую философию духовного и физического самосовершенствования. Но то, что исповедуют буддисты, не противоречит и другим духовным учениям. Само слово "Йога" означает Путь к Себе. Познание себя истинного, своего места в мире, в чем наша миссия, как реализовать свой потенциал и сознательно творить свою реальность через единство с Жизнью (БОГОМ, Духом, Сознанием, Космосом, Абсолютом, Мировой Душой... все это одно, только разными словами названное).

Человеку стоит найти свое место и научиться любимой профессии, познать себя и свои возможности, делая других лучше и счастливее.

Когда ощущаем это свое единство, то уже не возможно проявлять к Самому Себе неприязнь и переживаешь только позитивные эмоции - любви и уважения. Намерение нести Добро и Счастье миру откликается тем же от него в ответ. Не боюсь повториться миллионы раз: Мир един и нет "другого", все есть "Я".

Силы нам дает и Природа. Больше гуляйте. Силы нам дает и благодарность всему, что есть и было. Стоит об этом вспоминать почаще, чтобы не прерывалась с Потоком Жизни связь.
Альбна Бойко
Лучший ответ
пересмотрите все циклы передач с М. Задорновым
Расслабляться, снимать блоки.
Когда расслаблена, то обучение не требуется, всё естественно происходит.
Ольга Чекалина