Психология

Если я держу свои эмоции в себе и не умею бурно выражать их на публике,то значит ли это,что я неэмоциональный человек?

Понимаете, мне иногда кажется, что я суперэмоциональный человек, когда я остаюсь наедине сама с собой))) Когда например читаю книгу, испытываю широчайший спектр эмоций. Но я не могу бурно выражать радость на публике также и не могу позволить себе заплакать, когда рядом кто-то есть)) лучше я потом одна порыдаю)) ПОЧЕМУ ТАК???
Leila Zhumagalieva
умеете держать себя в руках, это достойно уважения
Мария Ромашкина
Лучший ответ
Эмоциональный человек не задумывается над тем умеет ли он бурно или не бурно выражать свои эмоции на публике, без публики, умеет ли он их скрывать, держать в себе пока не останется на едине с собой, он задумывается после их выражения. Только после он может думать и переживать не сильно ли было.... как он выглядел при этом, что другие подумали о нем. В основном всегда после всплеска он либо переживает о сделанном, либо доволен собою. Если бы он мог контролировать свои эмоции по степени их прибывания, то он бы с удовольствием делал это, т. к. каждый раз после всплеска, он тешит себя надеждой о том, что не допустит этого в следующий раз и вспоминает об этом утешении после следующего допущения и так всегда, увы!
Воспитанный и тактичный человек.
Вы сдержанный человек.
Думаю, что это не так уж и плохо. Просто хорошее воспитание.
тут вопрос затрагивает тип личности. впринципе это не редкость, все наверно зависит от состояния души . комуто хочется делица с окружающими комуто оградить эмоции от них ито и другое не плохо, главное не впадать в крайности и найти золотую середину
Kurmanbekova Aizhana
На мой взгляд есть какой-то внутренний блок, который мешает Вам выражать свои эмоции на публике... возможно это вопрос доверия и эмоции для Вас что-то очень личное, что Вы не хотите открывать их другим
это комплексы