Разный психотип, разная душевная чувствительность, типа "болевой порог", разный уровень "жадности" (кто-то рад просто босым по траве пробежать, кому-то куршавелей-ибиц мало))).. .
Утрируя - в аптеке предложения для любого спроса - от Сверхчувствительных до С кольцами и пупырышками)) ) Дык еще найдутся ненасытные гурманы, что последние наизнанку вывернут)))))))))) )
Пардон-с
Психология
Почему одним нравятся спокойные отношения, а другим.. подавай в них драйва ?
Лучше, чтобы этапы спокойствия и драйва в отношениях чередовались,
тогда есть шанс избежать скуки и однообразия...)
Потому что все люди разные
Разные представления о гармонии вокруг и внутри себя.
По другому не получается и не пробовали.
Мы же разные- и наши присрастия тоже )))
Оксана Полякова
ну и ляпсус))) - присТрастия)))))
Одни - вялотекущие, другие - буйные...
Все зависит от психотипа человека.
мне спокойные.. . драйв можно найти
везде...
Почему весна приходит, затем лето, потом осень и зима.. .
Почему одни птицы большие, а другие маленькие.. .
Вопрос надо ставить иначе. Почему тот молодой человек, с которым вы встречаетесь или встречались предъявляет к вам претензии. Тащит вас куда-то, хочет больше, чем вы хотите или норовит поставить в неудобную позу (извиняюсь, не в обиду).. .
А это не самый трудный вопрос. Труднее - как и почему у одних рождаются талантливые дети, а других - обычные или даже больные...
Характер отношений во многом зависит от возраста людей.
То что приемлемо в молодости, смешно в зрелом возрасте.