Психология
Почему у меня такой маленький КПД, я ведь стараюсь, даю правильные ответы, а КПД маленькое? Это не справедливо
давай считать, математик. если в среднем на один вопрос дают порядка 10 ответов то кпд 10% - это более чем реальное среднее значение. чтобы иметь больше надо либо быть в тренде лучших ответов либо накручивать себе ло. тебе оно надо?
Терпение мой друг, терпение.. пройдёт несколько лет... может даже всего ГОД и на твоей улице тоже будет КПД-Праздник
ничего--трудно первых 10 лет..
Я, честно, даже не знаю своё КПД, меня больше интересуют интересные вопросы, отвечая на них.
там по ЛО судят..
10 лет тут сидим --и всё ерунда! Плюнь и просто отдыхай тут--это же игра!
КПД рассчитывается по соотношению ЛУЧШИХ ответов и всех остальных, а не по их общему количеству. От того и такой низкий процент.
А для чего оно тебе, у меня тоже маленький 9.43% КПД, но мне по барабану.
Лично я и не знаю что такое кпд, я тут просто убиваю рабочее время...)
команду соберите, которая и повысит Ваш КПД
Хакимова Оленька
это типа несколько аккаунтов создать и ставить самому себе ЛО? Это не справедливо
Здесь есть пользователи у которых каждый ответ - ЛУЧШИЙ и соответственно КПД - почти 100%. Просто они отвечают только "своим", которые всегда признают их ответ лучшим. Тут главное смотреть чтобы еще кто то из "своих" не ответил, а то тогда у автора вопроса где два ответа от "своих", будет замешательство. Учись студент!
КПД дело наживное.
справедливость умерла в 20 веке
Почитал, ты слишком прост.
нужно не правильные давать а те что помогают