Я считаю о том, что это или:
1) Человек недалёкий, ограниченный, с низкой самооценкой.
2) Человек просто здесь развлекается, но очень тупо всё же.
Умный бы развлекался бы хотя бы на 12%!)))
Психология
О Чем говорит маленький КПД человека?) Например 5-7%
Редко посещает это место.
Он не пытается под кого то подстраиваться
Святой.
Или Гоголь
О его умственной отсталости.
ни о чем
Что он не задаёт вопросов..)
Елена Савицкая
Если задавать вопросы поднимается КПД?
Айкью говорит об уме... а КПД.... да не о чем.. кроме коэффициента полезного действия.. больше он этот КПД или меньше... и кто этот кпдэ установил науке неизвестно
Он просто не заинтересован в его повышении более продуманными ответами, за которые есть бОльшая вероятность получить ЛО.
я даже не знал, какой у меня
пришлось специально смотреть
Юлия Ключникова
)) прикольно
о том, что он не на работе))
Если человек не склонный "болтать" дает точный ответ, но предпочтение отдается тупому ответу.) Ну, например, бесконечные вопросы об "авах" почему не свой. НЕ надоело?
Однозначные выводы делать трудно. Поскольку есть факторы, влияющие на КПД, не зависящие от ответов пользователя.
1 Некоторые вопрошающие забивают вовремя выбрать Лучший ответ и вопрос отправляется на голосование.
2 Вопросы, на которые дан всего один ответ, отправляются туда же.
И в том, и в другом случае итог один: общее количество ответов превышает количество ЛО и КПД падает.
Мне наплевать на кпд, Вика. Я здесь не для этого.
О том, что ему на него наплевать
Разве можно использовать КПД относительно человека?.. Как правило это используется к тому что он делает...
О том, что он здесь не частый гость.
О лени.
о том что время нету сидеть здесь...
Вы назвали просто гигантский %, обычно говорят, что и 1 % уже много.
Юлия Ключникова
)) это у кого 1%?) ученики только
Второсортный какой-то, не так ли?
Юлия Ключникова
нет))
Возможно просто ленивый
О том, что он занимается не своим делом.
Как я понял вы интересуетесь статистикой вопросов. Он говорит о том как хорошо ваши ответы заходят автору вопросов, то есть
например вы ответили 100 раз, а авторы поставили лайк на ваш ответ только 7 раз из этих 100. То есть ваш кпд=7/100*100%=7%
Говорит ниочом, человек никому ничего не обязан.))