Наказание виновного не является Справедливостью.
Справедливостью является исправление ошибки созданной виновным. (желательно чтоб исправлял виновный)
Но нету института поиска виновных для исправления созданной ошибки, да и это ненужно важно ведь исправить ошибку и не важно кто виноват!
А поиск виновного это уже новая ошибка потому что ищут виновного только для наказания и наказание само по себе вообще бывает очень даже далеко от исправления ошибки.
И это наказание часто бывает просто ущемлением прав человека, унижением или даже ещё чего похуже = и даже никогда не приводит к воспитанию или исправление самого человека от повторения ни сделанных ошибок и тем более новых ошибок!!!
И единственное что можно заметить что виновный не получив нужного отклика от сделанной ошибки просто будет повторять в цикле эти ошибки. (это и будет его наказанием)
Психология
Как вы думаете, почему наказание не всегда находит виновных?
Елена Прокофьева
Как же эта тварь сможет возвратить близких людей? Есть способ?
Проживать дальше как короли -уже достаточное наказание.
По-моему, это только кажется. За всё сделанное ответить придётся в той или иной форме, причём при жизни. Соразмерно сделанному.
Большинство просто не может проследить этой связи.
Я думаю, что находит, только иногда слишком не сразу
Так кажется в связи с тем, что у нас тут вселенская зона зла. Но чтоб нам веселее тут было, на ютубе много видео по теме Мгновенная карма. Утешьтесь.
Евгения Рявкина
Есть кое-что ещё. Выводящее из себя наружу.. https://www.youtube.com/watch?v=4g3k19C1Qsk
Вы хотели сказать, всегда находит виновных? Люди, наказывая, могут заблуждаться или быть обмануты и не наказать должным образом. Но думаю, заключение под стражу больше в интересах самого виновного, ведь его могут просто линчевать, не разбираясь во всех тонкостях дела. В любом случае он получит то, что заслужил. Как-то по жизни получается, что ничто не остается безнаказанным... Удивительно...
не знаю подлая штука жизнь
жестко и всегда проверил на собственном опыте. хотя учитывается все например обстаятельства преступления