Психология
а честно, тебя пугает смерть?
Нет, если суждено так суждено. Да и вообще все мы не вечны, не стоит бояться этого естественного процесса
Собственная? Нет, она мне крайне интересна.
Нет, собственно смерть - это глупости. Чего же страшного? Существуют еще доступные, безболезненные и даже приятные способы. Но есть другие вещи, которые не позволяют просто так взять, и уйти. Не знаю, пафосно, наверное, банально - но есть какая-то ответственность, какая-то, что ли, совесть... кроме этой ерунды меня тут ничего не держит. Страха уж точно нет, потому что чего бояться - ну, выключится свет, и все.
Ага ...особенно когда Ночью тёмной, тихонечко крадётся из-за угла
По сути её нет, потому что Сознание, которым живёт человек, остаётся живо на другом уровне жизни в другом измерении, на границе которого, стоит телесная жизнь человека, который уходит из жизни в отличии от Сознания, которое продолжает жить в другой форме бытия.
да
Пугает- может там ещё хуже будет
Каждый уже был мёртв, когда ещё не родился, и плохо ему тогда не было. Так что бояться нечего.
никому умирать не хочется, потому что Бог заложил вечность в разум людей. Но бояться ее нет смысла-смерть это противоположность жизни. отключился и все, нет ничего.
Да не особо. Если умру - то все. Ничего для меня уже не будет. Смысл этого бояться?
Человек Сознанием живёт, которое не умирает вместе с телом человека, а выходит из него и при этом всё видит, всё слышит и всё понимает.
Не пугает только полного идиота.
Нет
Да, любом человек свойственно боятся смерти, темноты, плакать.