Психология

Скажите честно__Вас пугают_трудности ?

Настораживают, но не останавливают .. )
Вера Браславская
Лучший ответ
Только определённого рода.
Наталья Миллер
Пугать не пугают, но не радуют:))
Мы пуганые.. Привыкли..
Они не пугают. Они наступают )
Марта Капинус
А чего их пугаться ?

Мы их пугаем сами....))) )

Борьбой с ними....)))
Rauza Tureeva
Не то, чтобы пугают, но и не надо новых.
Со старыми бы разобраться.
Марія Вільховецька добрый вечер___
Просто рано мне еще помирать, жить интересно, многое ещё не совершено.

А зависящие от меня трудности, я научился не создавать на жизненном пути.
трудности закаляют человека, учат его принимать мудрые решения. чего их бояться? тем более когда создаёшь их сам...
Меня уже ничего не пугает..
Lena Kim
Если честно, я - страшнее.
Настя Гребень
Те трудности которые пугают - пугают сильно... аж лицо белеет. , Есть трудности - просто трудности... гемморойные называются - они не пугают.
Лидия Ищук
Да не пугают они меня, а раздражают, как мухи на пляже или пешеход на красный свет (ему)!
Света Сало
Трудности – 1) отсутствие опыта или понимания, как решить ситуацию 2) отрицания самой ситуации соответственно отказ от осознания ее и отказ поиска решения следствие отсутствие опыта для предупреждения таковой при повторении.
Пугают – страх 1) к неизвестному, 2)либо набор страхов приобретенных в следствии становления личности (нельзя, грех, опасно, не возможно, отрицание … ).
Поэтому - убрав причины страха (понять, осознать, осветить, осмыслить, докопаться до причины возникновении комплекса или страха) , которые не позволяют принять ситуацию как есть и пройти по ней кротчайшим осмысленным путем с приобретением опыта, для исключения в дальнейшем – это интересно и захватывающее. Поэтому трудностей нет – есть не познанное не осознанное.
Оксана Косова
Да! ) Пугают, но не очень. Потом я их, пугаю.)
Катя Салыга
....не пугают.... а просто появляется какая то тревога.... но справляюсь....))))
я их люблю и жду...
Пугают, если преодоление их не доставляет удовольствие.
Скорее серые будни; -)
пугают конечно однозначно
Nairka T-Ян