Психология
А вы любите только тех, кто любит вас?? или вас не пугают трудности??))
Я люблю независимо от...) Даже, если этого человека нет, но в своих воспоминаниях я не люблю его меньше, чем когда он был.
Доброго)

Надежда Прокопец
доброе утро))) как всегда.. очень красиво и душевно))
Чаще наоборот. Так интереснее.
Я люблю тех,кого хочу любить...
Я люблю даже то что иногда вызывает изжогу... Например, свежую выпечку.
Утра доброго и позитивного Сашунь! Как уж получится. )) Трудности...стоит услышать это слово и сразу не очень приличный анекдот вспоминается. Идёт девушка. Видит, как парень косит траву в противогазе. Спрашивает у него : "Ты зачем в противогазе косишь?" Он : "Я не могу без трудностей!" Она : "Лучше давай "этим" займётся". Он : "Давай, но только стоя в гамаке."
Надежда Прокопец
там по-моему было так....лёжа в гамаке или стоя на лыжах..)) доброе утро...Слав))
Зачем напрягаться, если вам дали понять, что ничего не получится? Я за взаимную любовь.
Я могу любить даже не одушевленные предметы... о_0
Кого Бог пошлёт
Мне нравится то, что исходит от человека.
Он может совсем меня не знать, а он мне нравится..
Симпатия не всегда подразумевает взаимность..
Доброе утро).
Надежда Прокопец
отличного настроения..Мариш))
не пугает ничего
Да, люблю только таких
тех кто любит люблю.тех кто не любит или любит вполсилы-стараюсь понять.
Добрый утро , Саша !)
В этой фразе говорится о единственной возможности любви ,как взаимности между двоими.
Надежда Прокопец
Доброе утро...Пушистый))
Начнем с того , что я не обращу внимание на человека , которому я не интересна)
Любовь не предполагает только "брать" или "рука руку моет".
Стоит ли любить?
Любить, это дать человеку возможность уничтожить тебя и надеяться, что он этого не сделает..
Пример любовь в семье.. Куча примеров.