Психология

Как вы считаете, пугая кого то пугающий выдаёт свои страхи? (то есть пугает тем чего сам боится)

Я не пугаю, я объясняю ситуацию,
чтобы потом не удивлялись
и не обижались на меня, если я так себя будут вести,
я предупреждаю,
я объясняю, что все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.

Люди ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях от пситеррора, попадают в больницы с заболеваниями от пситеррора, парализует руки и ноги от пситеррора, идут потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы = от нарушений Заповедей, от нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
и это они сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, потому что не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся, потому что знают, что в реальности при общении с Людьми я уже бы давным давно нашла общий язык и все вопросы решили бы мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Они это знают,
они знают, что в общении с Людьми я бы уже давным давно нашла бы общий язык и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
поэтому они и создали разработку так, чтобы под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали тексты и прятались,
чтобы за всю жизнь не было возможности все вопросы, связанные с причинами проблем, решить мирным, честным и разумным путем
и не было возможности создать общие полезные программы Жизни, жить счастливо с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.

Это осознанно умышленно в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени создают травлю Людям
и не дают возможность узнать правду,
чтобы Люди смогли понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Им не жалко даже Детей и Внучат.
Они из Детей и Внучат пытаются создать Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния,
Эти Взрослые Дяди и Тети из разных стран своими ссорами и ревностью изводятся сами и изводят Детей и Внучат,
перекрывают Энергетические Каналы с уважением и с душевной любовью общаться с Родственниками.
Они вредят Детям и Внукам.
Они из Детей и Внучат пытаются создать Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления.
"Не ходи туда! Не общайся с ними! Нет их больше для нас, несмотря на то, что Они Живые в этой жизни. Они для нас умерли!"
Дети и Внуки не могут понять, почему им так говорят, почему они не могут с удовольствием и с радостью общаться с Родными по крови?

Умышленно осознанно под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся, знают, что никогда не узнают о них информацию, потому что не пойдут писать заявление в Полицию и в Суд, чтобы узнать информацию о том, Кто под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся.
Гульмира Келдибаева
Лучший ответ
Гульмира Келдибаева Психотронщицы из зондер команд при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насилуют тела Мужчин, что они на Голоса в трубку телефона маструбируют. А Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ со спутников из космоса наблюдает за поведением Людей на территории СССР и на территории Других Стран и не может понять, почему Люди не желают разблокировать Систему, а дурью маются, Образ Блудников из себя создают.
Гульмира Келдибаева Не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям.
Разрушили Многие Организации где была возможность мирно, честно, законно трудиться по чести и совести по Заповедям без рабства. При этом продолжают лишать свободы Людей, а мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства не предлагают.
Гульмира Келдибаева А если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Непонятно, Кто и чего добиваются.
Чел всегда распаковывается открывая рот :)))
Ну, или тыча в клаву... :)
Лия Малыгина
Не всегда так. Однако: "Кто для многих страшен, тот должен многих бояться." ---утверждал СОЛОН, Великий грек, один из Семи мудрецов....
поиск философского камня
страх это основная сдерживающая сила, что бы овцы держались мнения всего стада)
Dana Sarmanova
нет порой просто что бы предупредить пример электрики не боятся тока но предупреждают
Чаще всего так и есть.
Необязательно. Сущности кормятся страхом.