Психология
Чем ты интересен?) всем привет
Не волнует )
Только для тех, кто может принять - вместить, чем я вдохновен.
Приветствую!
Работал в театре Мейерхольд. А потом перестал появляться в театре. Еще Сталин беспокоился и все спрашивал: куда делся Мейерхольд, куда пропал?
Тлен отлично сохраняется там, где нет света и ветра. Теперь прояснено, что такое ветер в голове.
Перед законом на Земле все равны: "евреев гитлеровцы уничтожали", а евреи "аммонитян последовательно побеждали", Ханаана "некоторые племена были полностью истреблены".
{ (Книга 1я Паралипоменон 20:3) а народ, который был в нем, вывел и умерщвлял их пилами, железными молотилами и секирами. Так поступил Давид со всеми городами Аммонитян, и возвратился Давид и весь народ в Иерусалим. }
Мат_рос - возрастание накала спора.
Беспечным стал - обеспечился.
Сливочное состояние – это когда кого-то слили.
Банк - это влагалище денег.
Нетрогательный человек - тот, который никого не трогает.
Антилопа - женщина на диете.
Садист — это человек, неравнодушный к страданиям людей.
Оргазм - скандал с участием Газманова.
Терпение - терроризирующее пение соседей за стенкой.
Скверное место - место в городе, где расположен сквер.
Шир_ма - наркоман на нуле.
Мат_рос - возрастание накала спора.
Беспечным стал - обеспечился.
Банк - это влагалище денег.
Антилопа - женщина на диете.
Оргазм - скандал с участием Газманова.
Шир_ма - наркоман на нуле.
танцами, привет
Диагнозами и результатами анализов!
И тебе привет, Добрая Женщина!
Татьяна Леонтьева - Прокопцова
)))
привет тибе)
Кому чем, кому ничем...
Последний раз слышала в свой адрес от ортопеда, разглядывающего мои снимки - О! Как у Вас всё интересно !
Людмила Зотова
Браво, Люда! Интересная ты женщина, однако!..
Наталья Баранова
Людмила)) ты прелесть)))
Со мной не скучно.
Люблю знакомится с новыми интересными людьми)))))))
Не знаю, это как бы не мне судить, а со стороны смотреть надо
каждый видит свое
сама задаюсь этим вопросом