Психология
Как вы представляете себе Рай на Земле?
Тепло. Цветы повсюду. Всё удобно и продумано. Нет войн и болезней и все счастливы.
Рай будет без зла, без старости и смерти, цветущие сады, животные не приносящие вреда человеку и между людьми будет мир, счастье и любовь. Не будет горя, слёз и страданий, а значит и войн и землетрясений.
Светлана Кравченко
Природные катаклизмы будут всегда. И не нужно питать иллюзии
Жизнь совершенного человека, праведного по своей сути. И таких ангелов - все население земли.
рая на Земле не может быть по определению. все кого-то едят.
никак. мы живем в аду, Вика
Такая земля, земля, земля, а на ней ...РАЙ
Для меня рай там, где я испытываю чувства радости, покоя или эйфории...
А зачем его представлять, мы в нем живем.
Всегда голые, босые и вечно жрать яблоки :)
О рае на земле открыто записано в Библии.
Первоначальный рай был в Эдеме на востоке. Это был прекрасный сад, где росла пышная зелень, обитали всякие животные, протекали 4 реки. Бытие 2:8-15
В раю жили первые люди - Адам и Ева. Из-за непослушания Богу они лишились комфортной жизни и были изгнаны на целину.
Бог обещает восстановить райские условия на земле. Исаия 65:21-25; Откровение 21:3-5
времена Адама и Евы поистине были райскими, таких более не будет.
Не как, для меня уже давно на земле Ад..
Эту песню ты поймёшь..
https://www.youtube.com/watch?v=su2OfiqGgRk
Послушай..
Но для меня сегодня только моя молодость, Авган,, Молодой был, Сука такой Дурак..
Извини на Стрелку на 15 отбегу..
Эту песню ты поймёшь..
Послушай..
Извини на Стрелку на 15 отбегу..
Земля без людей