Психология

Зачем матери рожают детей? Чтобы дети мучались? Чисто психологически...

вероятно, живут в розовых очках...
Оксана Филиппова
Лучший ответ
Они думают что их жизнь сложится по другому.
Ирина Шарыпова Жизнь увы не меняется.... Те же натуры те же проблемы ...
ты наверное сильно мучаешься но живешь и даже за компом сидишь который тебе мама купила
*M
***tatiana Makarenko***
Ирина Шарыпова Нет... Сама работаю.. И покупаю...
так не от ветра же они на свет появляются.. природа и против не попрешь.. не всем жить красиво.. или как..
В чем ужас то? каких таких миров? у нас все в порядке, может у кого-то ужас, я не спорю. Для кого-то на улицу выйти - уже паническая атака начинается. Таким людям лучше не рожать, это точно.
Ирина Шарыпова Идите в ж.... у...
это на уровне инстинкта, материнского инстинкта, и заглушить его непросто.
Ирина Шарыпова Я же заглушила....
Для Вечной Жизни .
Подрастешь - поймешь.
Алина Гладкая
Та просто потому что залетела. Потому что защитить себя было лениво. Планируют беременность и роды одна миллиардная от всего населения.
Анна Плешакова
кто-то вообще не хотел
barbowa
На этапе рождения ребенка мучается мама. а не ребенок. Такой вопрос может задать только пустая женщина . Смерть тоже женщина. но самая пустая и самая страшная. Рождение ребенка это величайшее чудо на земле. Земля тоже женщина. Жизнь тоже женщина. Нас всех родила Земля . Каждого конкретно родила мама. Залетает только муха на падаль
Ирина Шарыпова Без Вашего знаю....
Оксана Федосеева Какая же вы мудрец? Не задавайте таких вопросов если вы мудрец.
я тоже этого не понимаю, наверное какой-то тупой животный инстинкт, затмевающий разум. Как можно, видя, что жизнь - страдание, рожать детей, обрекая их на муки, боль и неминуемую смерть. Это садизм и своеобразная форма убийства.
понятно, что не для того, чтобы мучились, но аборт - убийство, а объегорить природу не всегда удается, а вот зачем выхаживают совершенно нежизнеспособных деток - вопрос позаковыристей: им-то точно придется мучиться из-за здоровья и сложностей с лекарствами в стране впоследствии...
Разве дети мучаются? Мать дарит человеку жизнь. Это и есть самое прекрасное и важное во всем Мире
Оксана Алексеева Подарить жизнь не означает дать возможность проживать эту жэизнь без мучений.