Психология
Что вы хотите больше всего на Свете?)
Что бы этот год поскорее закончился..
Anna Danisheva
он вроде не високосный, но я тебя понимаю...
В данный момент-кусочек тортика.
Anna Danisheva
кусочек есть! целый - не дам)
Если не курит - жениться, если курит - ничего. :)
Anna Danisheva
интересная альтернатива)
1Иоанна 3:17-19: "... и вот почему узнаем, что мы от истины". Не все тщательно прочли (не каждый тщательно прочел) Библию, к примеру, Ленин бы очень удивился вот этому: "Князья ваши гоняются за мздою и сообщники воров" "Открывайте рот за безгласного ...для дела бедного и нищего" "Ищите правды, научитесь делать добро, спасайте угнетенного, вступайтесь ...Тогда придите и рассудим. И если грехи ваши будут ...как снег,, как вовну убелю" (Исая и царь Соломон в Притчах). "исторгайте угнетенного из руки нечестивого..." "общение и благотворение - вот жертвы благоугодные Богу"
ХОЧУ
Преодолеть тяготение, ограничение, смертность. Стать высшим существом, хотя бы на пару ступенек от которой я сейчас нахожусь....
Мир во всем Мире....
Что бы господин случай мне подкинул денег в виде евро ну хотя бы тысяч 100.Обьясняю. Деньги это своего рода свобода . Счастлив может быть только человек свободный.
Не думаю, что существует объективный ответ на данный вопрос...
Так же, как и людей, всю жизнь желающих одно и то же, и всю жизнь реально, без заблуждений отдающих себе отчет в этом... Каждый день можно желать разного и при этом больше всего на свете... Пока не прилетит Старик Хотабыч, на ковре самолёте... и не подарит вам один единственный волосок из своей бороды...
Загадывайте, дескать и рвите, когда хотите... Но, только один раз!
Вот тут-то и разберись попробуй чего ж ты на самом деле хочешь...
Хочу Свету )