Психология

А Вы хотите дожить до конца света?

Юлия *****
Придётси...
Надежда Халикова
Лучший ответ
Не конец, а начало света!
В течении 5-10 лет с человечеством произойдут серьёзные изменения.
В 2012 году 21 декабря в течении 36 часов будет квантовый переход - полное изменение энергетики земли и всего человечества.
Это вызвано мощными духовными импульсами, исходящими из центра Галактик, наша земля в это время войдёт в эпицентр фотонного потока.
По сути будет обновление как внешних так и внутренних структур земли и всего живого.
Это можно связать с духовным Крещением Духом святым.
Очищение души подразумевает очищение сознания, когда вся грязь сознания выйдет наружу.
Для многих людей внешние явления и внутренние страдания достигнут своего Пика.
Если человек в сознании имеет лишь деструктивные элементы алчности, эгоизма, ненависти, зависти и глупости, то проявление этого сознания во внешних условиях как минимум вызовут проблемы физического характера - сбой имунной системы и неминуемую смерть в течении нескольких лет.
Но люди уравновешанные, гаромничные, обладающие терпимостью, милосердием, мудростью, щедростью души наоборот ощутят прилив сил, у них проявятся мистические способности не виданные до селе, они даже смогут свободно общаться по средством телепатии.
Подобное разделение людей предсказанно во всех святых писаниях мира.
Это не конец, это Начало Нового Света - Предсказанная новая Земля и Новая Раса ЧЕловечества!
Р@йк@н Сыдыков@
Ajar Akimjanova и где вы только находите этот шлак.. )
Любовь Хохлова да...магнитные поля уже поменялись...Остается северный и южный полюса...Почему всем нужно только созидание....Земле нужно и разрушение тоже- это единое целое.Конец света был есть и будет-это индивидуальное понятие...
Лилия Баранова Олег! Спасибо, что вы есть! Если бы не такие, как вы я не знаю, как бы мог существовать.
С ув. главный бухгалтер тоталитарной секты.
Только если достигну полной праведности
Ольга Савцова
нет. я не хочу видеть как умирают мои близки, и не близкие тоже. и ничего "прикольного" в этом событии не вижу.
Конец света- это индивидуальное понятие... Он был, есть и будет...
Natalya Nickelback
нет.
А ЧЁ это такое? ))
Лиза!!! Фукс
Юлия ***** Это такая фигня, которую все боятся, но ждут. И очень расстраиваются когда она переносится или отменяется.)))
Когда человечество будет на высшей ступени своего испытания -нет уж)
в идеале я бы хотел его пережить
Я бы не прочь.
Интересно было бы посмотреть как это.
Когда придёт конец свету звёзд, солнца, лампочек наконец или костра....
Дарья Жарова
Каждый месяц по два раза! Задолбали уже!
Хорошо, что у меня в конуре генератор.
а чё доживать? я его переживу
=)
Умереть доступно.. . но лучше Богу предоставить свой день и свой час.. . и зачем мне интересоваться этим концом света... но если честно.. не хочу...