Психология

Как полагаете - по какой- же причине можно категорически не принимать Извинения от человека, даже если уверен, что...

... эти извинения совершенно искренние?
Логика диктует, что это только в одном случае-если причина одна и та же-то есть-неоднократно по одному и тому же поводу.
(Хотя я соглашусь с Наградой-извинение принять, а вот общение-прекратить, если можно это избежать. НО если это связано с работой, то придется быть снисходительным и терпеливым, увы ((...)
Dilfuza ................
Лучший ответ
Если зло- причинённое им -зашкаливает...
Здравствуйте. Если извинения в уничтожении вашей семьи лишь для ушей иностранцев. Такие искренне извиняться не могут, ибо их искренность изменчива каждые 1/2 часа.

Просто трагедия, что такие пережили одну известную эпоху.
Юлия Zzz
Владислава Бурдюк Вечера доброго.
По причине многочисленных измен.
знание что безнадежно и не нужно
извинения надо принимать всегда!
Anna Miloslavskaj
По личной причине, попробуйте вернуть в магазин то, что вам оказалось ненужным, извиняясь, что купили не то, что хотели.
Сначала грязью обольём, а потом унизим и позже попросим извинения?
У срубленного дерева как извинение просить будете? А у убитого?
Ольга Гурская
принять надо в любом случае... а потом уж решать что с этим делать...
Zhanar Olzhabaeva
Если человек разрушил все надежды на блестящее будущее, а потом искренне извинился.
Ведь "извини" не всегда означает "я больше так не буду". Зачастую "извини" означает "прощай".
по человеку видно что он не сосредоточен, искрене нагадит - искрене извинится ...находясь всё время не в себе
Если слишком быстро попросил извинения) Гнев еще не утих и простить в это время очень трудно. ему нужно выждать паузу, у каждого она своя.
Тебе не надоело свю чухню выдумывать?
понимание, что этот черт опять все повторит вновь и опять извинится.
Victoria Georgievna