Так получилось, что раздражённо ответила человеку (только тон грубоват был, по факту ничего плохого или оскорбительного не сказала). Осознала свою ошибку, искренне извинилась. Человек не принял извинение, очень критично ответил, что это был первый и последний раз он обратился ко мне.
Что делать? Стоит ли повторно извиниться, или это уже человек вредничает?
Психология
Почему человек не принимает извинение?
Значит не хочет прощать.
Я бы воздержалась. Надо выждать. Время все покажет.
гордый тщеславный --греховный
Извинение кому больше нужно?
Изменение делает человека другим,лучше?
Да ну его нахрен. Волочиться за ним что ли теперь?
У меня бы оскомина от извинений возникла в таком случае.
Если извиняются и потом снова продолжают БЛУДИТЬ,
снова продолжают создавать ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ,
снова и снова МАСТРУБИРУЮТ В ПРИСУТСТВИИ ЛЮДЕЙ,
и это длится много лет,
то КАКИМ ОБРАЗОМ ИМ ОБЪЯСНИТЬ,
ЧТО БИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ,
УБИВАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ,
И ЖИТЬ В ТАКОМ ДУРДОМЕ С БЛУДОМ И ИЗМЕНАМИ В СЕМЬЯХ = ПРОТИВНО, МЕРЗКО, ГАДКО, НЕПРИЯТНО,
вообще непонятно, как с ними возможно создать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Перед Детьми им не стыдно?
Э, нет!
Отрекаться нет желания.
Не дождутся этого, чтобы от них захотели отрекаться.
Пусть учатся разумно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
и Родных не изводят блудом и ИЗМЕНАМИ В СЕМЬЯХ!
и это длится много лет,
то КАКИМ ОБРАЗОМ ИМ ОБЪЯСНИТЬ,
ЧТО БИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ,
УБИВАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ,
Перед Детьми им не стыдно?
Э, нет!
Отрекаться нет желания.
Может, он любит в обиженного играть, манипулировать на чувстве вины.
Хочет таким образом проучить
Думаю не стоит, надо отстать.Навязчивость и зацикленность ещё больше оттолкнут, да и самоуважение надо иметь.Почему не принимает,это его выбор и по-видимому есть на то свои причины.
значит вы не так извинились, а если не можете по другому, то забейте - пусть обижается в конце сам поймет что это не дело, обиженных запрягают для перевозки воды
Не стоит просить повторно. Написано, что если не будете прощать, то и Бог не простит Вам! Значит он грешит, не прощая, ему не простит Бог его грехи.
Значит самого не извиняли.