Психология

Как думаете, каким способом можно достичь примирения всех враждующих на земле сторон?

Люда Бейгул
А как это решают внутри государства? Нужно все привести к одному знаменателю, сделать одно мировое государство, единые законы. Армия просто превратится в полицию. Процесс идет в этом направлении. Но за то, какую роль будут играть отдельные регионы в этом мировом государстве, сейчас и идут войны.
Нина Единственная
Лучший ответ
Это невозможно. Одна из враждующих сторон должна погибнуть
Олеся Крутова
Всемирным потопом и только, но Господь дал клятву больше никогда этого не делать и в напоминание об этом иногда на небо всходит радуга. Получается чему быть, того не миновать.
Не достичь к сожалению, жадность и амбиции всегда правили и будут править миром
Gulzhaina Aldamjarova
Никто ни к кому не лезет. Куда уж проще.
видимо только насильно запретить можно.. а я раньше думал что война ради мира это чушь )
Быстрее бы!!!! (
Может взять опыт сталинского СССР? ведь действительно дружили народы, да и после него.
Я с двумя котами еле сладил. Рецидивы до сих пор случаются, но они стали сожалеть, что дерутся.
Как?
Обоюдная кастрация!!!
Просто немедленно убивать всех, кто начнёт агитировать за войну или за производство оружия.
сильные должны взять шефство над слабыми... иначе никак
Один политик в своё время сказал:" Если моя страна и ваша сойдутся на основании учений Иисуса Христа, изложенных в Нагорной проповеди, то мы решим не только проблемы наших стран, но и проблемы всего мира." Полностью согласна с этим высказыванием.
внешняя угроза может временно объединить всех
Можно все конфликты перенести в юридическую плоскость и пусть с суде решают все.
K.s Bуravцовa
никаким это же люди