Психология
Говорят что люди сами выбирают себе свою судьбу, вот зачем вы выбрали себе такую судьбу?)
Молодой был, глупый:)
Если бы мы сами выбирали, то конечно бы не выбрали такую судьбу, за нас все решают и выбирают кому родиться и жить и как жить., а кому не жить и умереть.
многое чего говорят, что бы делать подобный выбор нужно иметь точный план на более менее приличный срок, Воланда вспомни
Выбирают, но не тогда, когда уже родились. По закону кармы, чтобы подняться на более высокий уровень и прервать простое постоянное воплощение в этом несовершенном мире, нужно сделать работу над своими ошибками. А значит можно выбрать судьбу, которая поможет эту работу над ошибками сделать. И пройти необходимые испытания для души. Поэтому некоторые самонадеянно решают пройти все испытания скопом, но не всегда рассчитывают свои силы. Хотя в Библии говорится, что Бог не даёт человеку испытаний свыше его сил. Так что надо пройти всё до конца, что положено для исправления. И никакого суицида, потому что так и свои испытания сорвёшь и начинай сначала и всем вокруг помешаешь .
- Ну сынок куда же ты прёшь? От осинки не родится апельсинка
- Мама дуб это не осина
так получилось...
Не знаю
Не зачем, а по чему. По поступкам и помыслам моим.
В настоящее время люди не выбирают свою судьбу. Выбирает планетарный компьютер "Фатта".
Счас всё переведено в автоматический режим.
https://www.youtube.com/watch?v=2zEdDDAOCvI
Мало ли что говорят...
Я ничего не выбирал. Я даже не выбирал, рождаться мне или нет.
Выбирать было не из чего.
Дали два варианта. Второй тоже в России, но дольше.
Я не выбирал себе судьбу, но в то, что "нет судьбы, кроме той, которую мы творим" я верю. Но творить пока не пробовал.
Нравится так.
новая трактовка)) можно ж и ещё пару раз выбрать?)
Так карта легла.
Школьным выпускникам в напутственной речи говорят: -"Перед вами тысячи дорог...." Выбрал, профессия, работа, свадьба, семья, пенсия... И в 75 смотришь на всё, что смог и понимаешь, что это и есть судьба, что по другому и не могло быть. Вот в чём фишка жизни-невозможно проверить-А ЧТО БЫЛО БЫ, ЕСЛИ БЫ...
Ещё не выбирала. Родителей и родину не выбирают, а все в жизни строится от них)
-Я майордом франков, и мне очень даже хорошо живется)
(с) Пипин Короткий
Так вышло. Мы выбираем пути, но не знаем куда они приведут. Если б знали - все были бы счастливы и никто не ошибался.