Психология

Банальный и сакраментальный вопрос. Вот нас ВЫБИРАЮТ... или мы - ВЫБИРАЕМ?? Или воля судеб?)

Nadzeya Dziamidava
И мы выбираем, и нас.. Но скорее волею судеб. Мы ведь останавливаем выбор на конкретном и определенном, путем проб и ошибок порой. А что это, если не судьба.
Хилола Болтабоева
Лучший ответ
Nazerke Akimbek А меня не выбирают.
Разве что выбирают объектом для издевательств.
Мы выбираем нас выбирают, как это часто не совпадает.
Я за тобою следую тенью, я привыкаю к несовпадению.

Я привыкаю я тебе рада, ты не узнаешь, да, и не надо.
Ты не узнаешь и не поможешь, что не сложилось вместе не сложишь.

Счастье такая трудная штука: то дальнозорко, то близоруко.
Часто простое кажется вздорным, черное белым, белое черным.
Черное белым, белое черным...

Кто ошибется кто угадает разное счастье нам выпадает.
Вишня . Не знаю, меня никто не выбирает.
ну как сойдётся... вообще женщина конечно выбирает, что бы не говорили.
Мина Морская
Прежде всего, мы выбираем базовую модель: выбирать или быть выбранными. Дальше уже само собой
Lady M
Тут просто нельзя сводить все к одному типу взаимоотношений, жизнь многогранна.
Нина Беспалова
Как здорово, что это по разному бывает, а у кого-то
это делают до сих пор родители... или гороскоп
Да никто меня не выбирает, кому я нужен-то... так что второй вариант.
Nazerke Akimbek
Почему луна бывает красной тогда, когда закат и рассвет не красные? И как определить закат или рассвет, если красное всё вокруг, а солнца не видно ?))
Ас Солька
Nadzeya Dziamidava Дык наверное пить надо меньше??))
Все игра..
Если настоящая любовь, то свыше все.
Я уверена в этом.
Nazerke Akimbek Причем тут вообще туповь?
Нас всех подталкивает к выбору какая то непонятная сила.
Tamara Assanova
Меня никто не выбирает, потому что я не такой, как все.