Психология

Если не ты... то кто?? Такой вот... сакраментальный вопрос.

Никто. Я взялся за научный труд за который не взялся никто в мире, просто в связи с тем что это чертовски сложное кропотливое многолетнее расследование. В процессе работы я понял почему именно Я, а не кто то другой. Дело в том, что для каждого дела нужны четко заточенные качетсва. И чем дело сложнее, тем качества испольнителя должны быть выражены и подогнаны под дело четче. У меня просто конкретный набор качеств, заточенный для конкретного дела, которым я и занялся. Поэтому никто. Если я этого не сделаю, то значительного куска весьма важных культурологических сведений не будет существовать.
Ксюха Маринина
Лучший ответ
Валентина Масалова Ответ очень скучный. Но он мне.... понравился. Серьёзный подход.
кто нибудь, кому нужнее
Хороший подход к проблемам всегда.
Svetlana Shilova
Таких я 7,5 миллиардов )
А вот САМ единственный и
ведаю что и как и когда, с кем или с чем.
Может и я, но не для каждого)
Лера Недавняя
Ни на кого и не перекладываю!
если не я, то Пушкин
Апптк Апптк
Лана Нелипович Поговаривают, что он погиб пару веков назад.
Дело утопающего в руках утопающего, ему себя и за волосы и тащить.
А что если не я то кто?
До этого надобно дорасти войдя в сакральность.)
Став ее толкователем.

Поэтому и вопрос лидер.
Суть такова в нем)

Доброй ночи...)
Юлия Демина
Валентина Масалова Блин. Дак почему вы так витиеват в словах?) Доброй ночи)
То тот кто рядом...
Анна Ткаченко
если не я то партия меня заменит
Жыза
То Господь Бог.
* M.ferka
Очень хороший и серьёзный вопрос.
Мотивация- долг. Большинство подвигов чем хороши, это что быстро заканчиваются : сделал дело - гуляй смело, или умер.
они
Юлия Богданова
Действительно, если не я обрету Настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, то Кто вместо меня для меня должен и обязан обрести Настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?
:)
Я сама могу потрудиться.
Yelena Milyakova
Никто.
Zana Kolosova
- кто-то
- никто
большинство людей привыкло ждать, когда найдётся этот "кто-то"
а когда он всё-таки не находится - бывает слишком поздно
Татьяна Крючка
Ну не все я! Существует предназначение, талант, способности!!!!
Жанна Жуковец
Кроме меня никого нет, ТОЛЬКО Я могу пинком выгнать, только я один могу всех рукой уничтожить
Жан Сая
Вот если не ты, то кто здесь будет задавать такие личные вопросы и с такой наивной простотой... А ведь найдутся! Уже лезут без очереди такие простаки... Это ж запрос ( ага, императив) времени, точнее - системы, ещё точнее - самонастраиваемой кибернетической системы, под которую "на днях" нам всем ложиться... Добивай, Юлий, с воодушевлением!
((*юлия Милько*))
Валентина Масалова Эк сложно вы загнули....
Вот как только человек понимает свое место в этом мире именно так, так сразу он становится на путь решения всех своих проблем и счастья. А вот обвинять и ругать других в своих и чужих бедах (типа "а что я могу сделать" или "от меня ничего не зависит") - значит сидеть обиженным в ж**е.
Саиде Сариева
желающие всегда найдутся
Sanda Pusy
если не я то, именно тот кому это необходимо, у кого есть на это силы, или право принятия решения.
Если не Я, то Ярила.
Доброй ночи. Если не я, то конь в пальтишке. Несерьёзность этого ответа зашкаливает.
Svetуля *
Валентина Масалова Доброй ночи). Собственно.... как и серьёзность вопроса. Просто зашквал).
Билл давно уже мёртв. Задушил себя в отеле Бангкока чулками совершенно случайно. Его обнаружили повешенным в шкафу для белья, когда он перестал выходить на связь 3-й день. Он был извращенцем. Я не знаю, как это называется, но вроде фетишизм. Да, его настоящее имя не Билл, а Дэвид Кэррадин.
Так что все твои попытки убить его тщетны. Они не достижимы. Тебя уже опередили, и знаешь кто? Сам Билл! Постарайся убить других https://www.youtube.com/watch?v=GkEgzbp1VSA
На твой вопрос я не ответил. Но, на него нет ответа.
Лидия Табола
...то он.... незаменимых нет....
Мария Буркова
другие придут.... как в песне))
Мая Ошерова
Если не ты ...То я) если не я - то ты...
То никто и никогда.
Конечно я поняла, что тока мне и надо))
Кто угодно.
Дед пихто