Психология

На Что смотреть долго вы не сможете?

Альбина Лукина
как обижают слабых
Милана Подольская
Лучший ответ
как вип херачит дерьмовые вопросы, даже не читая ответы в них))
На электросварку - зайцы.
Надежда Казаринская Красивая гифка
На себя в зеркале
На насекомых (особенно -бр-р! - на богомола!)
На кровавые сцены в кино
...
На еду, после обеда:)
Лена Шабалина
На Солнце
На большие предметы красного цвета, поскольку глаза устают от красных пятен.
Куда не глянь - все в красном как из инкубатора выползли. А потом удивляются почему на них нападают.
Только что пришла из спортзала, нервишки шалят от этих "гламурных" фанаток красного цвета.
Крик души только что написала в дневнике...
Красота – не красная! Таинство настоящей прелести в цветовом разнообразии.
Красоту всех созданий природы мы чаще всего воспринимаем по цветовым предпочтениям. Так уж сложилось, что любимые цвета у каждого человека ассоциируются со счастьем либо особыми приятными моментами. Вполне нормальное явление. Ассоциативный ряд играет огромную роль в жизни каждого Вполне нормально окружать свой дом, личную комнату и машину любимыми оттенками и запахами, гармония и уют должны радовать глаз и успокаивать от раздражителей внешнего мира Но, к сожалению, некоторые люди слишком зацикливаются на одном единственном цвете, выбирая себе одежду, и этим могут навредить себе и окружающим Особенно личности, предпочитающие ядовитые оттенки ярких цветов и красный цвет. Многие дамы слишком злоупотребляют ярко - красными нарядами, чем привлекают к себе неприятности и злые взгляды. Честно признаться, никогда не воспринимала красный цвет как что – то хорошее, мне всегда казалось, что красный – цвет опасности, сигнал остановки движения, яд и кровь. Единственным красным «пятном», не вызывающим у меня неприятные ощущения был флаг советского союза
Мне, как художнику, нравятся многие глубокие и средней яркости тона красок. И в быту большинство из них окружают личное пространство, делая жизнь и вдохновение насыщенней Большей частью в доме и в технике окружают меня светом добра и радости – зелёный, изумрудно – зелёный, салатневый, ярко - пурпурный и светло – коричневый Но верхнюю одежду любимых ярких цветов не приобретаю намерено, поскольку понимаю, что людям в общественных местах свойственно раздражаться и срываться на носителей слишком яркой либо вульгарной одежды. Часто бывала свидетелем жутких сцен, когда с виду нормальные люди вспыхивали злостью и желчью в адрес пошло одетых во всё ярко – красное и розовое. Осмысливая происходящее с обеих сторон, понимаю, что для большинства уставших после рабочего дня людей – красный и ярко – розовый цвета в большом количестве вокруг себя кажутся чудовищными вспышками тревоги либо предупреждения об опасности. Это выдавливает людей из зоны комфорта, подвешивая их за моральную «шкирку», травмируя, не без того уставшие от работы, глаза
Быть может и на рабочем месте человек терпит мельтешение ярко – красных и ядовито – розовых пятен перед лицом. Это, кстати, мешает сконцентрироваться на мелких рабочих деталях и важных цифрах в отчётах, из – за чего человек испытывает сильный стресс Поверьте, милые дамы, вы можете выглядеть потрясающе красивыми в платьях более спокойных тонов: коричневых, зелёных, синих, серых, фиолетовых, приглушённо голубых и чёрных
Не обязательно ведь цеплять на себя всё красное и блестящее, чтоб понравиться мужчине. К тому же, выходя из дома в ярко - красном наряде, пусть и приличном, но в позднее время вы сами должны осознавать возможные последствия столкновения с грабителями и маньяком. Поверьте, я не призывая вас навсегда отказаться от красной одежды, но будет лучше, если она будет мило сочетаться с чёрной курточкой и сапожками Для любимого мужчины, если он любит красный, стоит одеть красный кружевной комплект белья, ведь этим можно разогреть страсть единственного любимого ради сокровенного, интимного восторга
Давайте быть скромнее!
Татиана Таролог Яснознающая Но не для посторонних глаз. Ведь лучше разделять тип одежды: для общества близких, для общества самых близких и для работы. В спортзал тоже лучше не одевать красное и ядовито – розовое, дабы не огребти на себя негативной энергии
Любой другой цвет спокойных тонов подчеркнёт вашу фигуру намного лучше, чем полнящий красный!
Относясь к окружающему обществу незнакомцев и мало знакомых положительно и культурно, вы выглядите красивой и приятной не зависимо от роста и веса и цветовых предпочтений. Главное – чтоб всё было в меру и аккуратно.
Поэтому давайте уважать человечество и скромность, которая красит любую женщину, делая её моложе и желанней. И помните, что жизнь прекрасна от того, что вы насыщаете её разными цветами эмоций и попоступков и этим рисуете на холсте судьбы картину своей жизн
На рукожопа за работой.
Lesik Ути*лапуля
На всякие телевизионные комедийные телешоу, особенно с участием комедимэнов и вумэнов - профессиональных прикольщиков и прикольщиц.
отражение
С*
Светик *****
Альбина Лукина себя в зеркале? а почему? вы себе не нравитесь?
Уже на это страшно стало. 95 и пенсия, испугался так жить

эта легче будет

меня не узнаете..

https://youtu.be/uM7f3sc15bM
**
*n@stya *
на отражение в зеркале