Я люблю уединение.
Но не одиночество.
Разница очевидна : уединение ...Это временное, мною самой отмерянное одиночество, которое легко можно прекратить.
Психология
Одиночество для вас страшно или приятно?
Т е р п и м о .
кончено приятно - этож мечта!
Сапоги, да куда от них денешься, да зеленые крылья погон. ..Расписки за винтовки с нас взяли писаря, но долю себе выбрали мы сами.
В данный период времени для меня это спасение)
одиночество сволочь, оно хорошо только местами временно иногда
...Одиночество для...
...меня - привычно.
Иногда необходимо, когда устаю от общения .
я мало времени бываю одна
мне не хватает
Когда как, как говорится, одиночество - это ко7да ты 6икому не нужен, а одиночка - это тот кому никто не нужен. Так чт, если кем и быть, то полноценной одиночкой!:) вообще, если хорошо подумать, то у одиночества масса плюсов, потому что проблем с другими людьми попросту отпадают, ведь людей нет!:) пока люди сходятсяю ссорятсяю портят друг другу нервы, портят жизнь, расходятся и скандалят, одиночки попивают коктейль и занимаются приятными для себя делами!:)
странно и естественно
Плохо, когда находишься в одиночестве в окружении людей. Плохо и отсутствие возможности уединиться хотя тебе нужно побыть с собой один на один.
Всё хорошо в меру.
Счастлив тот, чья потребность быть нужным отпала
Ну не на столько страшно, чтоб я страдал из-за месячного бана ))
Прикольно ))
Не страшно. Но лучше, чтобы было кого обнять крепко.
это не страшно, поверь)
и то и другое. как в "записках из подполья" Достоевского.
для меня это лучший выход и привычное состояние, но всю жизнь так не проживёшь.
Не знаю: -)
Под настроение, которое периодически меняется))
Страшно я думаю, было бы одиночество для меня. Уединение это одно, а вот одиночество это плохо. НЕ хотелось бы.
ребёнку, который вырос в одиночестве, одиночество не страшно:))
Мне хорошо быть с собой один на один.. Но и с партнером было б так же классно
Иногда, чтобы привести в порядок мысли, нужно побыть в одиночестве, но если я буду пребывать в нём постоянно, мне будет плохо.
Привычно, Я один, но не одинок . Меня устраивает моя жизнь.