Психология
Как вы добиваетесь откровения другого человека, какие приемчики используете?
Я его никогда не добиваюсь.... мне незнакомые или малознакомые люди сами все выкладывают... хотя оно мне и не надо....
Не люблю я лезть людям в душу. Лучше пусть человек когда захочет, тогда и поделится со мной.
Всегда это как то получалось спонтанно, я никогда ничего не выведываю намеренно.
Всегда это как то получалось спонтанно, я никогда ничего не выведываю намеренно.
пистолет к виску и никаких тайн!...
Я его внимательно слушаю.
Либо сами выкладывают даже то, что я не хотела бы слышать, в интимных подробностях. Либо я вижу многое по другим признакам. А если не понятно что то то я не часто задаю вопрос в лоб, не каждый на него ответит. Я просто могу смоделировать ситуацию и зайти с другой стороны проблемы и часто люди проговариваются, если ситуация не касается их лично. Но внутренний настрой и мысли по поводу уже ясны, тогда понятна мотивация и куда можно пернаправить, или о чем можно заставить задуматься, чтоб человек сам ушёл с острой точки.
Горячим утюгом)
Откровение, искренность - то что лучше всего откликается на тот же посыл. Но без "добивательста" :)
Иногда (в случае, когда человек настроен негативно) его провоцирует на откровенность намерений "открытое горло" человека им не любимого.
Иногда (в случае, когда человек настроен негативно) его провоцирует на откровенность намерений "открытое горло" человека им не любимого.
Пытаюсь разговорить, найти контакт
Говорю без надрыва, все как есть, простыми словами
В зависимости от ситуации. Иногда приходится долго уговаривать.
никак, откровения утомляют часто
Я ему просто неформально сочувствую)
выпить вместе ))
Да никаких, видимо взгляд такой бывает, что оппонент думает, что мне можно все выложить))) Недавано в автобусе просто посмотрела на тетеньку. сидевшую напротив, она решила, что я хочу ее послушать...))))
Пишу ночью, ночью люди откровенные
Похожие вопросы
- Работает ли этот психологический ПРИЕМЧИК ?(вн)
- Почему используют в любви слово "добиваться"?)
- Что для вас Религия? Этика? Откровение? борьба с недостатками уж точно?
- Почему все что ты узнал теоретически, все эти психологические приемчики практически невозможно осуществить на практике?
- Один психологический приёмчик
- Скажите психологи, как понравиться девушке на первом свидании? Есть какие-то приемчики ?
- Как определяется, что парень мне не изменит? Может есть приемчики отличить г. от конфетки на стадии знакомства?
- кто мне сможет объяснить? я добивался девушек, добивался взаимности, но потом мне становилось не интересно и я уходил.
- Почему мужчины перестали добиваться девушек? А девушки подняли цену на себя?
- Парень добивался меня три с лишнем года, начали встречаться через две недели сказал, что любовь ушла. Что делать?