Как-то одним тоскливым утром, в мрачный пятничный денёк, числом тринадцатым означенный, Решил настроение поднять прочтением книги с уклоном философским.
При просмотре своей библиотеки, понял, трудно средь технической литературы, что-нибудь обнаружить подобное. Тогда прибегнул к литературе облегчённой… достав из холодильника стимулятор к действию, «Red Bull» … развернул газетёнку, «Утренний Слюнявчик». Первой же строкой прочёл – «В городе создано новое движение, партия, «Утренний Унылый Идиот» УУИ…. Пробежав глазами строки устава, мелькнула мысль! Что бы усвоить тонкости устава, «Red Bull» не тот напиток! Спешно погремел кулаком в стену соседки. Из-за не проницаемой для взора, но вполне проницаемой для звука стенки, услышал нежный голосок Кариночки, слегка надтреснутый баритон (баритон, вообще-то, характерен мужской особи, но и для Кариночки вполне)
- С какого утренний набат?? Я только что проснулась и ещё ни сменила ночной наряд постельный, на дневно-повседневный халатик из панбархата…
- Да быстрее напяливай халат, на тебе ведь из ночного, даже нет трусов, спишь то голой…
- Хм! Однако! Спасибо шо подсказал! А то впопыхах, чуть ни содрала с попки шкуру,
от твоего набата в стену. Ну ладно, говори уж, какая со сранья у тебя ко мне просьба…
Халатик уже надела…
- У тебя самогон есть?
- Ну есть! А как же! Трёх литровая баночка спирту. Самогон ни рентабелен! Дорог в производстве!
- Тогда через минуту жди в гости!
- Будешь пролетать мимо «Гастронома», прихвати в нём пару вчерашних булочек, свежих, явно ещё ни завезли и три консервы «Сёмга», пакетик майонеза «Для оливье»…
Заказ выполнен! Сидим в Кариночкиной кухне! Всё чин по чину! Налит спирт в стаканы! Вскрыта банка «Сёмги» …
Расстилаю на столе, скомканный впопыхах в продвижении к Кариночке-соседке, «… Слюнявчик»
- Карина, обожание мое! В городе открылось новое движение, УУИ, хочу вступить…
Карина пробежала глазками статейку.
- Ну теперь понятен твой утренний интерес ко мне!
Первый пункт на пути вступления в ряды, борьба с чем-то или на худой конец, с кем-то!
Ну в борьбе со мной ты лишь гож в постели, не раз проверено! ..
А вот на татами ты мне не соперник! Сам знаешь, ПОЛОМАЮ!!
Выбирай-ка лучше третье! – и на баллон со спиртом кивает
Два вида борьбы мы с ней прошли… До татами не докатились…
Выпили по стопочке … Итог! Борьба, два вида, нам обоим понравилась... Ну а в УУИ, решили ни вступать!
- Дерьмо какое-то! - пробурчала Каринка, наливая очередную порцию спирта.
- Если чо, это не о спирте...
Сие маленькое эссэ, навеял Ваш умопомрачительный вопрос, Умопомрачительная =Слива в Шоколаде= Горячий, спиртово-огнедышущий привет от нас ...Меня и Неугомонной Карина-сан!!!
Писала, под мою диктовку, Карина... Теперь вот отдыхает! … Ну а Вам, =Слива в Шоколаде= , решать, на сколько нуден наш дуэт…
Психология
Что такое нудный человек? Вот ты- ты нудный?
Я круче. Я не нудный, а занудный! Вот.
нет не нудная, которым все не так
Выбери мой ответ лучшим! Ну выбери мой ответ лучшим!
Выбери мой ответ лучшим! Ну выбери мой ответ лучшим! Выбери мой ответ лучшим! Ну выбери мой ответ лучшим!
Любовь Боровская
Падумаю!
возможно)
ага, лучший ответ-фоме))