Психология
Ваше представление о Рае?
Некое место где мечты становятся реальностью.... они приобретают форму и запахи....

Рай это структура миров, расположенных выше Человеческого уровня.
Я насчитываю несколько десятков миров в вертикальной Иерархии, выше мира людей.
Можно разделить на три группы или на две группы.
Например, Райские Небеса грубой Вселенной, Райские Небеса тонкой Вселенной и Небеса сверхтонкой субстанции сущностного мира.
По другому можно разделить Земные Небеса и Небеса Небесные.
Рассмотрим для примера Небеса Земные.
Земные Небеса это по сути улучшенный мир людей. Там Ангелы ходят по Земле, дышат воздухом, точно также болеют, стареют и умирают как люди на Земле. С одной лишь разницей, что их жизнь более счастливая и более продолжительная.
Небесные Небеса это совершенно иной мир, который трудно представить ограниченным человеческим существам. На Небесных Небесах существа не ходят по Земле и не дышат воздухом, Они летают в Пространстве, излучая яркий свет. Также на Небесных Небесах Ангелы не болеют, не стареют и им не приходится умирать.
В библии описание Новой Земли и Нового Иерусалима соответствует Земным Небесам, а Описание Высших Небес Бога с семью Святильниками, такие как 24 старца и т. д. это уже соответствует Небесным Небесам.
Для примера можно посмотреть фильм "НАш очаг", где главный герой фильма после смерти переродился на Земных Небесах, а его мама переродилась на Небесных Небесах - Высших Сферах.
И далее хочу предоставить Ведическую Космологию.
Хорошо видны, отделённые чертой 6 Небес Земных и далее 11 уровней Небесных Небес.
Также миры людей, миры животных, мир Претов, 8 уровней Горячего Ада и 8 уровней Холодного Ада, которые структурно располагаются ниже мира людей.

Рассмотрим для примера Небеса Земные.

Точка пересечения
Там всё есть, что ни пожелаешь.
Девственницы вечно делают глубокий минет, сглатывая сперму.