хм))).. на слабо берет..)
потом чтобы не случилось ..пеняйте на себя
можно конечно от скуки.. попытаться что-то доказать
но счастья это женщине не добавит
Психология
Вот мужчина говорит: "Не связывайся со мной, я испорчу тебе жизнь".Что надо сделать? Поверить, отбежать подальше?) *
Татьяна Арская
)))))* А мы не слабые, да?
Он развязывает себе руки) Если что, он вас предупреждал)... Вы не вняли голосу разума, ну и пеняйте на себя, значит)
Татьяна Арская
"Голос разума", как подстраховка, значит?) *
конечно Хотя говорит он это совсем с другой целью, чтобы Вы опровергли и остались
Галина Городецкая
да? а мне кажется реально оценивает себя, ищет попроще
Галина Городецкая
понимает, что она его скоро кинет
да, бежать,
нормальный такого не скажет
С гранатой лучше не играть.
Если так говорит, следует отойти от него на безопасное расстояние.
А томиться не надо, лучше оглядеться вокруг, наверняка, где то невдалеке есть достойный и порядочный мужчина.
да, как можно дальше
В давние времена одна старая женщина имела обыкновение медитировать на берегу Ганга… Как-то утром, закончив свои медитации, она увидела скорпиона, беспомощно барахтающегося в быстром потоке… Затем течение отнесло скорпиона ближе к берегу, и он запутался в корнях, свисавших в воду… Несчастное существо отчаянно пыталось высвободиться, но лишь крепче запутывалось… Старая женщина немедленно протянула руку к тонущему скорпиону, но как только она до него дотронулась, тот ужалил ее в руку… Тогда женщина отдернула руку, восстановила равновесие и снова попробовала спасти скорпиона… Но при каждой попытке хвост скорпиона с такой силой жалил ее, что ее руки начали кровоточить, а лицо исказилось от боли… Мимо шел прохожий… увидев, как старуха старается вытащить скорпиона, он закричал: — Что ты делаешь, безумная? Неужели ты хочешь убить себя, чтобы спасти эту уродливую тварь? Та посмотрела ему в глаза и ответила: — В природе скорпиона — жалить, в моей — спасать… Почему же мне из-за его природы отвергать свою?
Конечно. Что, мужиков мало что ли?
вот надо сделать что-то
Да вдруг он болен спидом
Татьяна Арская
Теперь что... всех бояться?) *
мне так говорил мужчина с проблемами с алко, и перепробовал все наркотики кроме тех что в вену колятся
я с ним согласилась )
спустя короткое время женился на девушке ))) видимо ее не смущает пристрастие кавалера, и он не боится ей испортить жизнь
я думаю, основания так говорить есть
никогда не цепляйтесь за мужчин
я с ним согласилась )
я думаю, основания так говорить есть
никогда не цепляйтесь за мужчин