Это уже устарелые ориентиры.. . Верить в себя это не самоцель! Тебе реально что надо: здоровье, машину, денег, бабу или мужика...? Просто бери и делай! Вставай прямо сейчас и иди, делай все что можешь, делай самое лучшее на что способен, добивайся своей цели прямо сейчас, а не "с понедельника когда поверю в себя".
Начни делать!! ! И тогда не будет времени на всякие обдумывания бесполезные типо: Верю ли я в себя? зачем я живу? что вперед яйцо или курица?... А когда сделаешь что хотел, то можешь расслабиться на недельку, лежать на пляжу и думать, думать, пока новые цели не появятся)))
Психология
Вот все говорят "Верь в себя и все получится! " Правда или дешевый пафос? И вот как это сделать "поверить в себя"?
Это правда, как и то что мысль материальна. Поверить в себя это значит отмести саму мысль о неудаче, определить реальную цель и идти к ней, А не просто строить воздушные замки а потом огорчаться что замки сами не реализуются.. .
Относиться к неудачам как к определённому опыту, не опускать руки, человек намного сильнее чем он сам о себе думает, но только методом проб и ошибок можно прийти к этому пониманию
для начала ответить на вопрос "Кто Я? ", какминимум, а уж потом разбираться кому вы там собрались и что доверить или в кого там в этом КТО поверить
хотя мне проще об этом говорить т. к. я эти вопросы для себя уже прорешал и на них ответил, фокус лишь в том, что даже еслли я вам об этом скажу для вас это будут просто пустые слова и предельная абстракция, для меня же это конкреика в чистом виде, так что пока САМИ этот Путь не пройдёте, ЛЮБОЙ ответ вам будет только помехой на этом Пути
задавайте эти вопросы СЕБЕ и в ПУТЬ, дорогу осилит ИДУЩИЙ
это пафос.
реально трудно поверить в себя хорошего, лучшего, если ты - злодей и вредитель
Что то похожее на уверенность в себе, даже более чем похоже.
Не думаете, что вы делаете что-то неправильно. Просто проверяйте, будьте внимательными, но не надо сомневаться в себе. Поверьте, что вы сможете это сделать. Со временем может поймёте.