Психология
Почему мужчины, при приготовлении пищи, вечно спалят и испортят кастрюльку? ) о чем думают?
Да и у тётенек такое бывает. Интернет, интернет, отпусти нас в туалет..))

где это ты видала таких мужчин....
Все наоборот, иногда утром просыпаюсь из за вони горелого молока - это жена кашу сыну варит.. Иногда просто гарью пахнет, это дочь себе нагетсы жарит...
Давайте им что то из металлолома, для длительных тренировок:)) Ахахаха
"не мужское это дело", хотя и мужских не делают
Мужчины ничего не палят. И готовят вкуснее женщин,
у нас наоборот, я скорее спалю (наследственное)
Далеко не все так... Среди мужчин есть отличные повара... и это довольно не редкий случай...
Добрый вечер...
Думаем о делах, об идеях, о планах .
Но, если и спалим разок в год, то это только пользы дела за.
Страшного ничего не вижу в этом.
Так как замечательная идея стоит этого !
Страшного ничего не вижу в этом.
ну конечно о тебе дорогая ))))
Я бы не сказал.
Научится.
правильно... блудники плохо готовят потому что их ум и внимание блудом занято... они блудят мыслями, словами и делами и времени на приготовление пищи у них нет... за остальных не знаю....
Не мужчины, а мужчина - твой. И походу кривой.
Ну не правда)
"Как классно я присунул той блондиночке с прикольными родинками на плече.. " - Вот черт гребаная сковорода!
Не знаю о каких мужчинах. Мой отец, мой брат и мой парень превосходно готовят. И ничего не портят.
Неправда! Зависит от мужчины и от его рук!
сжег только сковородку на рыбалке люминеваю обжигал от жира
Не говорите за всех. Это не мужчины - а рукожопы. Я вот обалденно готовлю.
не знаю, когда у меня в семье мужчины готовят, все получается невероятно вкусно.
Если так рассуждать, то честно не все. Мужчина-воин-разрушать
Ну это же мужчины. Не всегда знают всех тонкостей кухни.