Психология

Почему мужчину в его одиночестве. вечно в чём-то подозревают и пытаются в чём-то обвинить?

Мурррррр
Кто обвиняет ?
Им интересно наверно... Считают это ненормальным
Лена Чупринская
Лучший ответ
Природа требует размножения рода человеческого.. .
Всё остальное инстинктивно противоестественно для человека.
завидуют...
не ересь.. зависть..
Потому что люди которые отличаются от основной массы, кажутся странными этой основной массы от туда вопросы и недопонимания!
Анна Дурнева
Но это на самом деле не нормально .
Ирина Пуц
Самое главное, чтобы Вы себя в этом чувствовали гармонично)
Пытаются впихнуть в стереотипы, чтобы обезопасить себя и заодно блеснуть своей липовой мудростью, а скорее даже дуростью
Чего возмущаешься??)) ) Взрослый дядя)) ) а до сих пор не привык, что вы по жизни всегда и везде будете крайними)))
L.
Lol ...*:p
К женитьбе подталкивают.
Наверно, это сам мужчина себе придумывает. А на самом деле всем на него пофиг. Потому что вообще всем на всех пофиг.
Лена Чупринская Иногда родным и самым близким друзьям не пофиг.
есть такое замечено не раз... Многие я так понял из-за трудности своей семейной жизни это изрекают... А то смотрят.. один.. одет .цветет и пахнет.. здоровьем занимается.. Ну скажем импотетом обзовут.. а как увидет.. что спит еще с двумя то с одними то с другими подругами ходит ..вообще дело до развода у них может дойти)
Bayan Nurbaeva
а я говорю всем что я человек науки. а наука требует жертв ))))
как говорится быть нормальным - не нормально, поэтому нормальных считают странными)))
Очередной бред.. .
Одинокий... ненавижу это слово.
Свободный! Свободная! От слова -СВОБОДА!! !
С остальным -непутать! )
Мужчина в принципе всегда свободный!! ! )
Дело всегда в ТОЙ, которая - рядом ...
Такую боготворит и свободный.. .

От иной жены... бегут и не свободные.