Психология

Лучшие мастера в приготовлении пищи - мужчины или женщины?

Елена Голубева
Те, у кого талант. Что это, блин, за дискриминация? :)
Наталья Докукина
Лучший ответ
Мужчины.. . у них творческий подход в приготовлении, а женщины - строго по рецепту...
Vika Mil`k0Vskaya
Есть шеф-повара. Шеф поварих не существует.) )

В лучших ресторанах по всему миру повара именно мужчины, а не женщины.

Давно доказанный факт, что лучшие повара-мужчины.
Natalia Polomoshnova
Посмотрите, кто работает Шеф-поварами в крупнейших ресторанах в нашей стране и за рубежом.
Хотя, есть мужчины, которые совсем не умеют готовить, но таких мало, остальные притворяются.
Елена Мирон
мужчины готовят иначе, значит непривычнее.... (я тоже гвозди туфелькой круче забиваю)
***line ***
По статистике - мужчины.
Лика Цой
те кто это делают с ЛЮБОВЬЮ...
Бывают идеальные мастера и мужчины и женщины, а бывает наоборот.
Мужчины вообще многое делают гораздо лучше женщин. Они сохраняют творческий подход, тогда как женщин "забивает " быт. Это не вина женщин, а вина мужчин которые "заездили" женщин. Ну конечно есть и категория женщин совершенных "бытовок", которые сами тянутся к приземлённой жизни.
Мастер - только Мужчина!
скорее мужчина. У меня предположение, что одной из причин этого может являться постоянно изменяющейся гормональный фон у женщин, и в определенный период этого у неё немного изменяются вкусовые предпочтения и восприятия пищи ну и исходя из этого приправы можно не так добавить, посолить итд....
Конечно мужчины, потому что они не жалеют продуктов :-)
мужчины конечно большенство шеф поваров мужчины
если мастер своего дела-то и мужчины и женщины