Этот сложнейший вопрос и меня мучает всю жизнь. Может причина в том, что
идиотка не предпринимает никаких усилий по заманиванию этих весьма достой-
ных мужчин в свои сети? Оно-бы все ничего - в каждой избушке свои погремушки,
если-бы окружающие не тратили столько бесплодных усилий на "раскрывание
глаз" этим самым мужчинам.
Психология
Почему мужчины из всех достойнейших вариантов, вечно выберут какую-нить идиотку?)))
Марина Браилко
Привет)) Приятного идиотского вечера)))
Я из всех достойнейших вариантов выбрал не идиотку.. . "Зелёную марку" я выбрал))
Зато любимую.: -))
из всех достойных вопросов выбрал Ваш )))
P.S. респект за дополнение
Марина Браилко
Вот я об этом и говорю)))
Это она для тебя например идиотка, а для меня - божество.
Потому! :))
Они смотрят под другим углом) Я бы тоже никогда не выбрала себя....
Людмила Рябина
Ну и зря :))
...а мне всегда нравились девушки.. . женщины... стоящие гораздо выше меня в духовно - нравственном плане.. . Я думаю ...что они меня выбирали за искренность чувств... прощая мой идиотизм...: -)
Марина Браилко
)) Просто с того расстояния, на котром Вы, Артур, от меня находитесь - не видно пока))
Потому что женщинам, которых не выбрали, легче назвать выбранных идиотками, чем внимательнее присмотреться к себе, разобраться в своих проблемах и поработать над собой.
Потому что красивая, умная, привлекательная, образованная и обеспеченная женщина выбирает алкоголика неудачника и богохульника => это обратнопрапорционально вашему вопросу.
Марина Браилко
Да где вы такую дуру видели-то, среди описанных вами?)
Прямо спешу и падаю))
А может им с идиотками легко и просто, тепло и уютно, лучше спится и дышится. Так какая же она идиотка?
Может у нее требования ни те, или просто не выэ**"//ваэ//ться..