Психология

Человек, который в стороне от "мейнстрима", чем и хвастается на каждом шагу, кто он?)

От мэйнстрима в стороне я. Но хвастаюсь этим не на каждом шагу, а через шаг :))
А вообще-то это называется нонконформист.
Ольга Королева
Лучший ответ
Тут уже есть правильный ответ
Roshka.83
Это писк модного словца, который издаёт невежда!
Alla Bar.
Интересная неординарная личность, но не известно с каким знаком-плюс или минус
Aziza Zinesheva
Мейнстрим - это слово кто придумал и для чего? Там и ищи ответ.
извечная проблема нынешний либеральной тусовки, денег на пойло нет, все их не понимают, они сами себя поставили над остальными и потому их положение можно назвать неустойчивым т. к. центр тяжести выше их точки опоры т. е. не на кого опереться кроме как на консульство СЩА, Великобритании печалька...))
А ему зачем? Он же в стороне... не перед кем жеж :))))
A. Berkutova*
модель человека неудовлетворенного интеллектуально... или хвастливая белая ворона
идиот
Все не как все, и уже в этом все как все.
Lelya Merinova
диванный король
пофигист)
Человек имеющий своё мнение и свою точку зрения.
Tanya Milaya
ограниченная личность
Айнур Акилова
Постмодернист.
Алла Костюкова
Алла Шмыгина Agt, and telegram is t working by postmodern condition of mind?? I mean, this fuckings messengers, please? This is a real fuck with a smartphone...pls agt or
Идио́т, от др. -греч. ἰδιώτης — «отдельный человек».
Это тот, кто решил стать САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ, в отличии от СО-ВРЕМЕННОГО - бегущего "вперед" за временем)))
Этот человек находится в мейнстриме.
Это сейчас мейнстрим такой пошел, чтобы не быть в мейнстриме и хвастаться этим. В результате все вне мейнстрима и все хватаются этим.
хвастун
Научного термина не знаю. Если есть свои предпочтения, вкусы - это звучит гордо, но рьяно хвастаться и выставлять это на показ - глупо, будто у человека дефицит внимания, или как это правильно. Как не умно и плыть всегда по течению, не имея собственных взглядов на вещи, и не успевая при этом перепрыгивать без конца в более модные штаны, стремиться более хипстерски пить смузи и т. п.
Мейнстрим, грубо перевести если - "основной поток", то есть быть "в моде", в "тренде", в поисках "руля". И некоторые люди буквально поглощены этим, что выглядит легкомысленно. А кто не поглощен, быть может, просто уже нашел нужный комфорт и интерес, и не видит логичного смысла следить дальше за стагнирующей эволюцией кед и айфонов.
Хипстер?
Если бы просто шёл в стороне от мейнстрима, то был бы достоин уважения. Большинство не только всегда ошибается, но и правду умудряется искривить до лжи - это ещё в древности подметили.
Но вот тот факт, что он хвастает этим, да ещё и на каждому шагу, сводит на нет всё уважение к нему, так как противоречит в глубинах выходу из мейнстрима.