Психология
Скажите, у вас стальные нервы?
Переплетение нежных, тонких со стальными;)
как рельсы.. но иногда могут и лопнуть и обидчику в лоб.. нечаянно
Да нет пока. только штифты в зубах твёрдо сплавные.
естественно да
...стальные нервы...
Нет, это -отстой, у меня из паутины паука вида "Caerostris darwini".
В это сложно поверить, но сеть паука Caerostris darwini (или паук Дарвина) крепче стали и тверже кевлара. Эту паутину признали самым твердым биологическим материалом в мире, хотя сейчас у нее уже появился потенциальный конкурент, но данные еще не подтверждены. Паучье волокно проверили на такие характеристики, как разрушающая деформация, ударная вязкость, предел прочности и модуль Юнга (свойство материала сопротивляться растяжению, сжатию при упругой деформации), и по всем этим показателям паутина проявила себя удивительнейшим образом. Вдобавок ловчая сеть паука Дарвина невероятно легкая. Например, если волокном Caerostris darwini обернуть нашу планету, вес такой длинной нити составит всего 500 граммов. Таких длинных сетей не существует, но теоретические подсчеты просто поражают!
Так что...
О, да... Как стальные канаты... Но-лопаются от женских истерик...)
Да.
Предлагаю вам провести тест..., нервных окончаний!
Ну, естественно без журналистов, врачей, и аналитиков!!
;-)))))
я с незнакомыми не разговариваю
Регенерирующиеся)
Резиновые
Сталь питается энергией и волей. Пока нет.
Нервы ржавеют, потому что из стали,
Стали ни к черту - меня достали!
Но я в сапоги заправляю клеша!
Х@й меня сломишь - жизнь хороша!
Стали ни к черту - меня достали!
Но я в сапоги заправляю клеша!
Х@й меня сломишь - жизнь хороша!
Нет. А у вас?)
Юлия Медведь
Как канаты))
нет