Психология

Как сделать свои нервы стальными??? Эт на сварочную надо обратиться??Или куда еще??? :-)))) Всем привет!!!!

не надо.... пусть будут аллюминевые
Дарья Щербак
Лучший ответ
Лидия Адаменко Дык,аллюминий ведь дорого нынче!
:-))))))
- таблетками, трафками,
- нахождение причины нестабильности здоровья...
Мария Финк
Выпить ведро валерьянки
Просто начать работать над собой. . есть дыхательные практики для выработки в себе равновесия. . кроме того, важнее всего взгляд на вещи. . сильнее всего выводит из равновесия придавание важности многим неважным вещам. .
конечно, когда нервная система расшатана, возник невроз, себя восстановить сложнее и дольше. . но с точки зрения энергетики это пробой, а пробой при полном благоприятном ходе вещей восстанавливается в течение трех лет..
В кибернетику..))) привет!
Лидия Адаменко Привет!!!
:-))))
йогой займись, реально работает)
Лидия Адаменко
:-)))))))
С добрым утром!
Меньше эмоций, меньше внимания на то, что не заслуживает.
Алла Скабала
Я думаю, что человеческий нерв намного прочнее, чем любой из цельно прокатных металлов, а уж про сварочное соединение я вообще помолчу! Лучше найди способ от того, что бы их (нервы) как можно реже испытывали на прочность!
Aigul Sarsenova
Лидия Адаменко Приветик!!!!
:-))))))
По слухам, в каком-то восточном единоборстве есть такая методика - постукивают-стучат-барабанят рёбрами ладоней по дереву. Для придания крепости. Существуют похожие методики и для укрепления других частей тела. Может, и нервы лучше всего так тренировать-укреплять? ! Включаете вызывающую отвращение музыку, фильм или телепередачу - и, преодолевая сильнейшее желание немедленно выключить или нецензурно комментировать, улыбаетесь, ласково приговаривая: "Что творят, собаки!.. ".
Конечно, нельзя исключать, что нервы окончательно расшалятся.
"Так тяжкий млат, дробя стекло, куёт булат! " ("Полтава")...
Лидия Адаменко Здрассти!
:-))))
Убрать коррозию:))
Ольга Киреева
Лидия Адаменко Привет!!!
:-)))))
Сталь тоже разрушается со временем.